Tecnologia Co. de uma comunicação da fibra de Shenzhen TTI, Ltd.

 

Escolha TTI, ilumine seu tempo do Internet.

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Conversor de Fibra Óptica Media

Certificado
de boa qualidade Fibra Óptica Pigtail para vendas
de boa qualidade Fibra Óptica Pigtail para vendas
Revisões do cliente
Boa qualidade, no prazo de execução do tempo! Fornecedor seguro!

—— Ruben Martin

O produto é tão agradável e reparo bem com meu equipamento. Espere nossa cooperação seguinte.

—— Rasa Zarske

Estou Chat Online Agora

Conversor de Fibra Óptica Media

(11)
China Conversor Singlemode dos meios do ABS do preto do conversor dos meios da fibra ótica para a rede fábrica

Conversor Singlemode dos meios do ABS do preto do conversor dos meios da fibra ótica para a rede

Conversor preto Singlemode de fibra ótica dos meios do ABS para a rede Este conversor dos meios da fibra oferece uma maneira fácil, eficaz na redução de custos de estender sua rede sobre a fibra do gigabit. É ... Read More
2018-12-18 17:11:04
China Escolha/conversor duplo dos meios da fibra óptica com meio/completamente - duplex fábrica

Escolha/conversor duplo dos meios da fibra óptica com meio/completamente - duplex

Escolha/conversor duplo dos meios da fibra ótica com meio/completamente - duplex Características: A auto função da negociação permite o porto de UTP ao automóvel 10M seletos ou 100M e - duplex ou metade - ... Read More
2018-12-18 17:11:04
China Conversor dos meios da fibra óptica do transceptor de SFP MSA para o Ethernet do gigabit fábrica

Conversor dos meios da fibra óptica do transceptor de SFP MSA para o Ethernet do gigabit

Conversor dos meios da fibra ótica do transceptor de SFP MSA para Gigabit Ethernet Descrição: O módulo do transceptor da fibra ótica é compatível com todos os tipos que incluem Cisco, o zimbro, o HP, o extremo... Read More
2018-12-18 17:11:03
China A manutenção programada/milímetro de 19inch 2U 14 move meios ópticos conversor, chassi da cremalheira fábrica

A manutenção programada/milímetro de 19inch 2U 14 move meios ópticos conversor, chassi da cremalheira

A manutenção programada/milímetro de 19inch 2U 14 move o conversor ótico dos meios, chassi da cremalheira Descrição: a cremalheira do conversor dos meios da fibra 2U oferece uma relação do preço alto... Read More
2018-12-18 17:11:03
China conversor dos meios da fibra óptica da montagem de cremalheira de 16slots 2 U com interruptor automático fábrica

conversor dos meios da fibra óptica da montagem de cremalheira de 16slots 2 U com interruptor automático

conversor dos meios da fibra ótica da montagem em rack de 16slots 2 U com interruptor automático Detalhe rápido: Estrutura: Cremalheira de 2 U montada Umidade de funcionamento: 5%~95% (nenhum-condensação) Sa... Read More
2018-12-18 17:11:03
China A cremalheira de 2 U montou o conversor dos meios da fibra óptica com o chassi do conversor dos meios de 19 polegadas 16port fábrica

A cremalheira de 2 U montou o conversor dos meios da fibra óptica com o chassi do conversor dos meios de 19 polegadas 16port

A cremalheira de 2 U montou o conversor dos meios da fibra ótica com o chassi do conversor dos meios de 19 polegadas 16port Detalhe rápido: Estrutura: Cremalheira de 2 U montada Entrada de poder: C.A. 85~265V ... Read More
2018-12-18 17:11:03
China conversor de fibra óptica manejável de 14 meios da montagem de cremalheira do porto, 19 polegadas fábrica

conversor de fibra óptica manejável de 14 meios da montagem de cremalheira do porto, 19 polegadas

conversor de fibra ótica de 14 meios da montagem em rack manejável do porto, 19 polegadas Descrição: 10/100M, conversores manejáveis remotos dos meios da fibra de 10/100/1000M oferecem uma relação do preço ... Read More
2018-12-18 17:11:03
China conversor Singlemode/multimodo de 100M da fibra óptica dos meios para o Ethernet fábrica

conversor Singlemode/multimodo de 100M da fibra óptica dos meios para o Ethernet

conversor Singlemode/multimodo de 100M da fibra ótica dos meios para ethernet Descrição: O conversor dos meios da fibra é o equipamento da conversão de sinais ótico-eletrônicos dos ethernet entre a relação de ... Read More
2018-12-18 17:11:03
China Controle de fluxo de apoio do conversor Singlemode dos meios da fibra do porto 20KM do LC fábrica

Controle de fluxo de apoio do conversor Singlemode dos meios da fibra do porto 20KM do LC

Controle de fluxo de apoio do conversor Singlemode dos meios da fibra do porto 20KM do LC Descrição: Este conversor dos meios da fibra do gigabit da série pode converter sinais Ótico-bondes dos ethernet entre ... Read More
2018-12-18 17:11:02
China conversor do Ethernet da fibra óptica de 10/100M, conversor dos meios do único modo fábrica

conversor do Ethernet da fibra óptica de 10/100M, conversor dos meios do único modo

10 / conversor dos ethernet da fibra ótica de 100M, conversor dos meios do único modo Descrição: O conversor dos meios da fibra é o equipamento da conversão de sinais ótico-eletrônicos dos ethernet entre a ... Read More
2018-12-18 17:11:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|