Tecnologia Co. de uma comunicação da fibra de Shenzhen TTI, Ltd.

 

Escolha TTI, ilumine seu tempo do Internet.

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosConversor de Fibra Óptica Media

Escolha/conversor duplo dos meios da fibra óptica com meio/completamente - duplex

Escolha/conversor duplo dos meios da fibra óptica com meio/completamente - duplex

    • Single / Dual Fiber Optic Media Converter with Half / Full Duplex
    • Single / Dual Fiber Optic Media Converter with Half / Full Duplex
    • Single / Dual Fiber Optic Media Converter with Half / Full Duplex
    • Single / Dual Fiber Optic Media Converter with Half / Full Duplex
  • Single / Dual Fiber Optic Media Converter with Half / Full Duplex

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Guangdong, China
    Marca: TTI
    Certificação: ROHS, SGS
    Número do modelo: FMC

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 5 Pcs
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: 1pcs/box
    Tempo de entrega: 3-5 dias
    Termos de pagamento: T/T, Western Union, Paypal, pagamento mensal
    Habilidade da fonte: 2000pcs/week
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada

     

    Escolha/conversor duplo dos meios da fibra ótica com meio/completamente - duplex
     


    Características:

    1. A auto função da negociação permite o porto de UTP ao automóvel 10M seletos ou 100M e - duplex ou metade - duplex completo
    2. O porto de UTP apoia cruzamento do automóvel de MDI/MDI-X.
    3. Controle de fluxo de apoio
    4. Pacote de apoio de 1552 bytes
    5. Estenda a distância da fibra até 2km para a fibra do multi-modo e 20-120km para a fibra do único-modo
    6. O circuito interno do trovão impedido podia extremamente reduzir dano do conversor causado pela indução do raio.

     

    Especificação técnica:

    1. Padrão de funcionamento:
      Ethernet do 10BaseT IEEE802.3
      Rápido-ethernet de IEEE802.3u 100BASE-TX/FX
      IEEE802.3x
    2. Tabela do MAC address: 1K
    3. Amortecedor de dados: 128Kb RAM
    4. Conector: UTP: RJ-45,10/100Mbps; Fibra: SC, 100Mbps
    5. Diodo emissor de luz: Poder, FX 100, relação de FX/ato, TX 100, TX FDX, relação de TX/ato.
    6. Cabo:
      UTP: Gato. 5 UTP (a distância máxima acima de to100m)
      Fibra (Singlemode): 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (a distância máxima até 90km)
    7. Controle de fluxo
      Completamente - duplex: IEEE802.3x
      Meio - duplex: pressão traseira
    8. Poder: Entrada: C.A. 110~265V ou C.C.: - 36V~-72V
      Saída: C.C. 5V 1A
    9. Modo da conversão: Conversão média
    10. MTBF: 80.000 horas
    11. Temperatura ambiental: 0 ~ +50℃
    12. Temperatura de armazenamento: -20 ~ +70℃
    13. Umidade: 5% ~ 90%
    14. Dimensões:
      Poder externo: 26 (elevação) x 70 (largura) x 94 (comprimento) milímetro
      Tipo interno do poder: 30 (elevação) x 110 (largura) x 140 (comprimento) milímetro

     

    Informação da fibra:

     

    Tipo Conector Tipo da fibra Comprimento de onda Distância máxima Poder de TX Sensibilidade Orçamento da relação
    DM01 ST/SC multimodo 850/1310nm 2km -20~-12dBm -30dBm 10dBm
    DS-25 SC singlemode 1310nm 25km -14~-8dBm -32dBm 18dBm
    DS-40 SC singlemode 1310nm 40km -8~-3dBm -33dBm 25dBm
    DS-60 SC singlemode 1310nm 60km -3~0dBm -36dBm 33dBm
    DS-80 SC singlemode 1550nm 80km -10~-5dBm -35dBm 25dBm
    DS-100 SC singlemode 1550nm 100km -5~0dBm -36dBm 31dBm
    DS-120 SC singlemode 1550nm 100km -1~3dBm -36dBm 35dBm
    W1/2-20 SC 20km 1310/1550nm 20km -14~-6dBm -32dBm 18dBm
    W1/2-40 SC 40km 1310/1550nm 40km -8/-10~-3dBm -35dBm 27/25dBm
    W1/2-60 SC 60km 1490/1550nm 60km -5/-7~0dBm -37dBm 32/30dBm
    W1/2-80 SC 80km 1490/1550nm 80km -3/-5~2dBm -37dBm 34/32dBm

     

     

    Envio:

    1. Porta à porta: por expresso (tal como DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aeroporto ao aeroporto: pelo ar
    3. Porto ao porto: pelo mar (nosso lugar Shenzhen é um porto.)

    Escolha/conversor duplo dos meios da fibra óptica com meio/completamente - duplexEscolha/conversor duplo dos meios da fibra óptica com meio/completamente - duplex

    Escolha/conversor duplo dos meios da fibra óptica com meio/completamente - duplex

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Pessoa de Contato: vicky

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos