Tecnologia Co. de uma comunicação da fibra de Shenzhen TTI, Ltd.

 

Escolha TTI, ilumine seu tempo do Internet.

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Fibra Óptica Pigtail

Certificado
de boa qualidade Fibra Óptica Pigtail para vendas
de boa qualidade Fibra Óptica Pigtail para vendas
Revisões do cliente
Boa qualidade, no prazo de execução do tempo! Fornecedor seguro!

—— Ruben Martin

O produto é tão agradável e reparo bem com meu equipamento. Espere nossa cooperação seguinte.

—— Rasa Zarske

Estou Chat Online Agora

Fibra Óptica Pigtail

(51)
China Tala do ST no Aqua OM3 multimodo da trança da fibra ótica 3 medidores para redes de telecomunicação fábrica

Tala do ST no Aqua OM3 multimodo da trança da fibra ótica 3 medidores para redes de telecomunicação

Tala do ST no Aqua OM3, 3 medidores multimodo da trança da fibra ótica Nós fornecemos as tranças da fibra ótica do único modo de FC/UPC com o preço competitivo. Nós fornecemos as tranças da fibra ótica do único ... Read More
2019-03-12 10:24:59
China Tala de FC contagem da fibra das fibras da cor 1~144 amarelos Singlemode da trança da fibra ótica na multi fábrica

Tala de FC contagem da fibra das fibras da cor 1~144 amarelos Singlemode da trança da fibra ótica na multi

Tala de FC na trança Singlemode, amarelo da fibra ótica, 3 medidores Nós fornecemos as tranças da fibra ótica do único modo de FC/UPC com o preço competitivo. Nós fornecemos as tranças da fibra ótica do único ... Read More
2019-03-12 10:24:59
China Cor ótica da manutenção programada de 6 fibras de Fibra da trança de SC/APC multi 3 medidores de comprimento ROHS habilitado fábrica

Cor ótica da manutenção programada de 6 fibras de Fibra da trança de SC/APC multi 3 medidores de comprimento ROHS habilitado

Tranças da fibra da cor da manutenção programada da fibra da trança 6 de SC/APC multi 3 medidores Nós fornecemos o único modo de SC/APC tranças da fibra ótica da cor de 6 blocos as multi com o preço competitivo... Read More
2019-03-12 10:24:59
China Trança OM1 OM2 3M da fibra ótica do modo de FTTH SC-APC multi com revestimento alaranjado fábrica

Trança OM1 OM2 3M da fibra ótica do modo de FTTH SC-APC multi com revestimento alaranjado

Trança superior OM1 da fibra ótica do modo da venda FTTH SC-APC multi, OM2, 3M com revestimento alaranjado Detalhe rápido: Nam: trança impermeável da fibra Revestimento do cabo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR Compriment... Read More
2019-03-12 10:24:59
China A trança impermeável 2-24 da fibra ótica retira o núcleo de Singlemode com os conectores do LC UPC/SC UPC fábrica

A trança impermeável 2-24 da fibra ótica retira o núcleo de Singlemode com os conectores do LC UPC/SC UPC

2-24 retira o núcleo da trança impermeável com os conectores do SC UPC do LC, cabo preto da fibra ótica Detalhe rápido: Nam: trança impermeável da fibra Revestimento do cabo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR Comprimento ... Read More
2019-03-12 09:50:07
China 4-24 trança do único modo dos núcleos, cabo de fibra ótica personalizado do preto da trança fábrica

4-24 trança do único modo dos núcleos, cabo de fibra ótica personalizado do preto da trança

4-24 retira o núcleo da trança impermeável com os conectores do SC UPC do LC, cabo preto da fibra ótica Detalhe rápido: Nam: trança impermeável da fibra Revestimento do cabo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR Comprimento ... Read More
2019-03-12 09:50:07
China Trança 62,5/125 LC, laranja de fibra ótica de OM1 do cabo de fibra ótica de 0.9mm OFNP Jacketed fábrica

Trança 62,5/125 LC, laranja de fibra ótica de OM1 do cabo de fibra ótica de 0.9mm OFNP Jacketed

Trança 62,5/125 LC, cabo de fibra ótica ótica da fibra de OM1 de 0.9mm OFNP Características: As reuniões ROHS e Bell retiram o núcleo de padrões do núcleo da GR 326 Configurações feitas sob encomenda dispon... Read More
2019-03-07 15:54:20
China Tipo de cabo Jacketed do PVC LSZH OFNR OFNP da trança 0.9mm OFNP do único modo da cor alaranjada fábrica

Tipo de cabo Jacketed do PVC LSZH OFNR OFNP da trança 0.9mm OFNP do único modo da cor alaranjada

Trança 62,5/125 LC, cabo de fibra ótica ótica da fibra de OM1 de 0.9mm OFNP Características: As reuniões ROHS e Bell retiram o núcleo de padrões do núcleo da GR 326 Configurações feitas sob encomenda dispon... Read More
2019-03-07 15:53:54
China Tranças da fibra do único modo do conector do LC APC multi - núcleo para a rede de comunicação fábrica

Tranças da fibra do único modo do conector do LC APC multi - núcleo para a rede de comunicação

Tranças exteriores da fibra ótica do Multi-núcleo do conector do LC APC da trança da fibra ótica 1) Característica a: Baixa perda de inserção e perda do retorno alta b: Resistência mecânica excelente c: ... Read More
2018-12-18 17:05:09
China Comprimento exterior de Customsized do conector dos núcleos LC/APC do cabo de fibra ótica 12 da trança fábrica

Comprimento exterior de Customsized do conector dos núcleos LC/APC do cabo de fibra ótica 12 da trança

Cabos óticos exteriores das tranças da fibra ótica com 12 o conector dos núcleos LC/APC Descrição: As tranças da fibra são fibra ótica curto unida permanentemente a uma fonte, ao detector ou ao outro dispositiv... Read More
2018-12-18 17:05:09
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|