Tecnologia Co. de uma comunicação da fibra de Shenzhen TTI, Ltd.

 

Escolha TTI, ilumine seu tempo do Internet.

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Fibra Óptica Pigtail

Certificado
de boa qualidade Fibra Óptica Pigtail para vendas
de boa qualidade Fibra Óptica Pigtail para vendas
Revisões do cliente
Boa qualidade, no prazo de execução do tempo! Fornecedor seguro!

—— Ruben Martin

O produto é tão agradável e reparo bem com meu equipamento. Espere nossa cooperação seguinte.

—— Rasa Zarske

Estou Chat Online Agora

Fibra Óptica Pigtail

(43)
China Tranças da fibra do único modo do conector do LC APC multi - núcleo para a rede de comunicação fábrica

Tranças da fibra do único modo do conector do LC APC multi - núcleo para a rede de comunicação

Tranças exteriores da fibra ótica do Multi-núcleo do conector do LC APC da trança da fibra ótica 1) Característica a: Baixa perda de inserção e perda do retorno alta b: Resistência mecânica excelente c: ... Read More
2018-12-18 17:05:09
China Comprimento exterior de Customsized do conector dos núcleos LC/APC do cabo de fibra ótica 12 da trança fábrica

Comprimento exterior de Customsized do conector dos núcleos LC/APC do cabo de fibra ótica 12 da trança

Cabos óticos exteriores das tranças da fibra ótica com 12 o conector dos núcleos LC/APC Descrição: As tranças da fibra são fibra ótica curto unida permanentemente a uma fonte, ao detector ou ao outro dispositiv... Read More
2018-12-18 17:05:09
China 9/125 de conector Singlemode do LC APC dos cabos de remendo das tranças da fibra 3 anos de garantia fábrica

9/125 de conector Singlemode do LC APC dos cabos de remendo das tranças da fibra 3 anos de garantia

9/125 de trança Singlemode da fibra ótica do conector do LC APC do Multi-núcleo da trança da fibra ótica a: Descrição 1: Disponível em todos os tipos do conector, conjuntos da trança da fibra ótica do século ... Read More
2018-12-18 17:05:09
China Perda de inserção do SC do único modo do núcleo da trança exterior impermeável da fibra ótica multi baixa fábrica

Perda de inserção do SC do único modo do núcleo da trança exterior impermeável da fibra ótica multi baixa

Trança impermeável exterior da fibra ótica do SC do único modo do Multi-núcleo da trança da fibra ótica Descrição A trança da fibra ótica é com uma construção da parte e puxa o projeto da prova. Baixo custo mas ... Read More
2018-12-18 17:05:09
China Amarelo OTDR Pigatil 3.0mm LSZH do único modo da trança da fibra ótica de FC/APC-FC/APC fábrica

Amarelo OTDR Pigatil 3.0mm LSZH do único modo da trança da fibra ótica de FC/APC-FC/APC

Amarelo Singlemode de fibra ótica OTDR Pigatil 3.0mm LSZH do cabo de remendo de FC/APC-FC/APC TTI Nós fornecemos as tranças da fibra ótica de FC, com muito os preços competitivos. Nós oferecemos 3 versões ... Read More
2018-12-18 17:05:08
China PVC Singlemode da rede da ligação em ponte de Pigatil da fibra ótica de LC/APC 0.9mm fábrica

PVC Singlemode da rede da ligação em ponte de Pigatil da fibra ótica de LC/APC 0.9mm

PVC Singlemode da rede da ligação em ponte de Pigatil da fibra ótica de LC/APC 0.9mm Nós fornecemos as tranças da fibra ótica de FC, com muito os preços competitivos. Nós oferecemos 3 versões preliminares da ... Read More
2018-12-18 17:05:08
China Trança ótica do remendo da fibra do Aqua da trança da fibra ótica do SC UPC OM3 50/125 para a rede fábrica

Trança ótica do remendo da fibra do Aqua da trança da fibra ótica do SC UPC OM3 50/125 para a rede

Trança ótica do remendo da fibra do aqua do SC UPC OM3 50/125 para a rede Características: teste de 100% antes da expedição Baixa perda de inserção e perda do retorno alta Registros do teste fabricado & ... Read More
2018-12-18 17:05:08
China 12 trança para o painel de remendo, trança da fibra ótica do núcleo FTTX do lc multimodo  fábrica

12 trança para o painel de remendo, trança da fibra ótica do núcleo FTTX do lc multimodo 

12 trança para o painel de remendo, trança da fibra ótica do núcleo FTTX do lc multimodo Características: Disponível em tipos da fibra singlemode e multimodo Disponível com todos os tipos do conector da fibra ... Read More
2018-12-18 17:05:08
China MPO/APC - o LC/APC 12 retira o núcleo da trança da fibra ótica Ruggedized em volta do cabo fábrica

MPO/APC - o LC/APC 12 retira o núcleo da trança da fibra ótica Ruggedized em volta do cabo

MPO/APC - cabo de remendo Singlemode da fibra ótica de 12 núcleos do LC/APC Características: Travamento push pull Conjunto fácil, nenhuma ferramenta do friso necessária Alinhamento conseguido com os pinos de ... Read More
2018-12-18 17:05:07
China Elevado desempenho de 12 tranças da fibra do único modo do SC APC 1.5M dos núcleos 12F fábrica

Elevado desempenho de 12 tranças da fibra do único modo do SC APC 1.5M dos núcleos 12F

12 da fibra ótica Singlemode do SC/APC do SC APC 1.5M dos núcleos 12F trança Características: Elevado desempenho Força de alta elasticidade; Anti-gravado Impermeável e anticorrosivo Instalado facilmente Aplicaç... Read More
2018-12-18 17:05:07
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|