Tecnologia Co. de uma comunicação da fibra de Shenzhen TTI, Ltd.

 

Escolha TTI, ilumine seu tempo do Internet.

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Fibra Óptica Pigtail

Certificado
de boa qualidade Fibra Óptica Pigtail para vendas
de boa qualidade Fibra Óptica Pigtail para vendas
Revisões do cliente
Boa qualidade, no prazo de execução do tempo! Fornecedor seguro!

—— Ruben Martin

O produto é tão agradável e reparo bem com meu equipamento. Espere nossa cooperação seguinte.

—— Rasa Zarske

Estou Chat Online Agora

Fibra Óptica Pigtail

(64)
China Resistência mecânica excelente simples do ST dos núcleos de fibra ótica Singlemode da trança 12 fábrica

Resistência mecânica excelente simples do ST dos núcleos de fibra ótica Singlemode da trança 12

Fibra Singlemode - a trança ótica 12 retira o núcleo da resistência mecânica excelente simples do ST Descrição da trança da fibra ótica: As tranças da fibra são fibra ótica curto unida permanentemente a uma ... Read More
2019-05-08 16:46:35
China Multi simples da trança alta da fibra ótica da credibilidade - perda de inserção do ST das fibras baixa fábrica

Multi simples da trança alta da fibra ótica da credibilidade - perda de inserção do ST das fibras baixa

Resistência mecânica excelente simples do ST da trança Singlemode da fibra ótica Descrição da trança da fibra ótica: As tranças da fibra são fibra ótica curto unida permanentemente a uma fonte, ao detector ou ... Read More
2019-05-08 16:46:35
China Cabo de fibra ótica simples da trança, estabilidade alta da trança da fibra multimodo do LC fábrica

Cabo de fibra ótica simples da trança, estabilidade alta da trança da fibra multimodo do LC

Fábrica de China para a trança simples da fibra multimodo do LC da fibra ótica da trança descrição da trança da fibra: As tranças da fibra são fibra ótica curto unida permanentemente a uma fonte, ao detector ou ... Read More
2019-04-17 10:34:58
China Resistência mecânica excelente simples do ST do SC FC do LC da trança multimodo da fibra ótica fábrica

Resistência mecânica excelente simples do ST do SC FC do LC da trança multimodo da fibra ótica

Trança simples da fibra multimodo do ST do SC FC do LC da fibra ótica da trança Descrição: As tranças da fibra são fibra ótica curto unida permanentemente a uma fonte, ao detector ou ao outro dispositivo da ... Read More
2019-04-17 10:34:58
China Conector simples do ST do SC FC do LC da trança Singlemode da fibra ótica da ligação em ponte para pares fábrica

Conector simples do ST do SC FC do LC da trança Singlemode da fibra ótica da ligação em ponte para pares

Tranças Singlemode da ligação em ponte do ST do SC FC do LC da fibra ótica simples da trança para pares Nós fornecemos o único modo de SC/APC tranças da fibra ótica da cor de 6 blocos as multi com o preço ... Read More
2019-04-17 10:34:58
China Om3 trança Fibra tipo Singlemode/multimodo de 2mm óticos do PVC LSZH OFNR OFNP de cabo fábrica

Om3 trança Fibra tipo Singlemode/multimodo de 2mm óticos do PVC LSZH OFNR OFNP de cabo

trança da fibra ótica da trança 2mm da trança 2mm do st om3 da fábrica de shenzhen Nós fornecemos o único modo de SC/APC tranças da fibra ótica da cor de 6 blocos as multi com o preço competitivo. Nós ... Read More
2019-03-26 17:48:26
China Vário tipo feito sob encomenda trança LC/SC/FC/ST/LSH/UPC OM3 da fibra ótica multimodo fábrica

Vário tipo feito sob encomenda trança LC/SC/FC/ST/LSH/UPC OM3 da fibra ótica multimodo

vário tipo feito sob encomenda trança multimodo da fibra ótica de LC/SC/FC/ST/LSH/UPC OM3 Nós fornecemos o único modo de SC/APC tranças da fibra ótica da cor de 6 blocos as multi com o preço competitivo. Nós ... Read More
2019-03-26 17:48:26
China Sc de fibra ótica Apc 1~144 da trança do conector rápido impermeável multi - fibras fábrica

Sc de fibra ótica Apc 1~144 da trança do conector rápido impermeável multi - fibras

Sc rápido impermeável apc da trança da fibra ótica do conector do olt do gpon da fábrica de Shenzhen Nós fornecemos o único modo de SC/APC tranças da fibra ótica da cor de 6 blocos as multi com o preço ... Read More
2019-03-26 17:48:26
China do ST ótico do SC FC de Fibra ligação em ponte Singlemode/multimodo LC da trança simples de 0.9mm para pares fábrica

do ST ótico do SC FC de Fibra ligação em ponte Singlemode/multimodo LC da trança simples de 0.9mm para pares

Do único-modo simples do ST do SC FC do LC da trança da fibra de 0.9mm ligação em ponte multimodo de venda quente da fibra ótica para pares Nós fornecemos o único modo de SC/APC tranças da fibra ótica da cor de ... Read More
2019-03-26 17:48:26
China PVC LSZH 10m FC/UPC da trança da fibra ótica de G652D 2.0/3.0mm à palavra simples da manutenção programada de FC/UPC fábrica

PVC LSZH 10m FC/UPC da trança da fibra ótica de G652D 2.0/3.0mm à palavra simples da manutenção programada de FC/UPC

PVC LSZH 10m FC/UPC à trança simples da fibra ótica da manutenção programada G652D 2.0/3.0mm de FC/UPC Nós fornecemos o único modo de SC/APC tranças da fibra ótica da cor de 6 blocos as multi com o preço ... Read More
2019-03-26 10:57:37
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|