Tecnologia Co. de uma comunicação da fibra de Shenzhen TTI, Ltd.

 

Escolha TTI, ilumine seu tempo do Internet.

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Solução de FTTH

Certificado
de boa qualidade Fibra Óptica Pigtail para vendas
de boa qualidade Fibra Óptica Pigtail para vendas
Revisões do cliente
Boa qualidade, no prazo de execução do tempo! Fornecedor seguro!

—— Ruben Martin

O produto é tão agradável e reparo bem com meu equipamento. Espere nossa cooperação seguinte.

—— Rasa Zarske

Estou Chat Online Agora

Solução de FTTH

(12)
China Caixa da terminação da fibra ótica do porto da solução 4 de FTTH mini com os adaptadores do SC APC fábrica

Caixa da terminação da fibra ótica do porto da solução 4 de FTTH mini com os adaptadores do SC APC

Caixa da terminação da fibra ótica de FTTH 4Port mini com os adaptadores do SC APC Descrição: A caixa de distribuição do divisor da fibra ótica é feita do plástico de alto impacto. Tem a interface de usuário do ... Read More
2017-01-16 13:50:45
China A solução simples do único modo FTTH de cabo pendente com SC jejua conector fábrica

A solução simples do único modo FTTH de cabo pendente com SC jejua conector

A solução simples do único modo FTTH de cabo pendente com SC jejua conector Detalhes rápidos: Tipo: Cabo pendente com conector rápido Modo: Único modo, multimodo Fibra: G657A1, G657A2 Fim-cara da virola: PC, ... Read More
2017-01-16 13:50:45
China Solução multimodo frente e verso de FTTH com cabo de remendo do cabo 2core pendente fábrica

Solução multimodo frente e verso de FTTH com cabo de remendo do cabo 2core pendente

Solução multimodo frente e verso de FTTH com cabo de remendo do cabo 2core pendente Detalhes rápidos: Tipo: Cabo de remendo do cabo pendente Modo: Único modo, multimodo Fibra: G652D, G657A1, G657A2, G657A3 Fim... Read More
2017-01-16 13:50:45
China Solução interna/exterior do plástico FTTH com a caixa terminal da fibra 24port fábrica

Solução interna/exterior do plástico FTTH com a caixa terminal da fibra 24port

Solução interna/exterior do plástico FTTH com a caixa terminal da fibra 24port Detalhe rápido: Nome: Caixa de distribuição da fibra Até 24 gotas de FTTH Parede e polo montáveis Pode acomodar o divisor do PLC ... Read More
2017-01-16 13:50:45
China Painel do soquete do alojamento do PC das fibras FTTH das redes 4 de CATV com adaptadores do LC fábrica

Painel do soquete do alojamento do PC das fibras FTTH das redes 4 de CATV com adaptadores do LC

Painel do soquete do alojamento do PC das fibras FTTH das redes 4 de CATV com adaptadores do LC Detalhe rápido: Nome: Caixa terminal do cliente de FTTH Capacidade máxima: 4 fibras projeto do Auto-grampo, fácil ... Read More
2017-01-16 13:50:45
China Caixa terminal do cliente fixado na parede de 4port FTTH com adaptadores do SC fábrica

Caixa terminal do cliente fixado na parede de 4port FTTH com adaptadores do SC

Caixa terminal do cliente fixado na parede de 4port FTTH com adaptadores do SC Detalhe rápido: Nome: Caixa terminal do cliente de FTTH pode ser o PLC 1*2 & 1*4 instalado Interno e exterior, impermeável ... Read More
2017-01-16 13:50:45
China Soluções do revestimento FTTH de LSZH com auto - apoie o cabo de fibra óptica da gota de FTTH fábrica

Soluções do revestimento FTTH de LSZH com auto - apoie o cabo de fibra óptica da gota de FTTH

Soluções do revestimento FTTH de LSZH com auto - apoie o cabo de fibra ótica da gota de FTTH Detalhe rápido:Cabo do apoio FTTH do autoNúcleo da fibra: 2-12corestipo interno e exteriorCor branca e cor do ... Read More
2017-01-16 13:50:45
China Solução montável da parede e do pólo FTTH, caixa de distribuição de alto impacto do plástico FTTH fábrica

Solução montável da parede e do pólo FTTH, caixa de distribuição de alto impacto do plástico FTTH

Solução montável da parede e do polo FTTH, caixa de distribuição de alto impacto do plástico FTTH Detalhe rápido: Nome: Caixa de distribuição de FTTH Pode acomodar o divisor do PLC 1x8 Material: Plástico de ... Read More
2017-01-16 13:50:45
China Cabo de remendo interno da fibra do PVC LSZH de FTTH/FTTX com cabo pendente fábrica

Cabo de remendo interno da fibra do PVC LSZH de FTTH/FTTX com cabo pendente

Cabo de remendo interno da fibra do PVC LSZH de FTTH/FTTX com cabo pendente Detalhe rápido: Nome: Cabo pendente interno Cor branca e cor do preto Revestimento de LSZH interno e exterior Núcleo da fibra: 2... Read More
2017-01-16 13:50:45
China cabo exterior da fibra do revestimento FTTH de 12cores LSZH com a fibra de G657A, preta fábrica

cabo exterior da fibra do revestimento FTTH de 12cores LSZH com a fibra de G657A, preta

cabo exterior da fibra do revestimento FTTH de 12cores LSZH com a fibra de G657A, preta Detalhe rápido: Nome: Produtos da solução de FTTH Núcleo da fibra: 2-12cores com FRP e aço Cor branca e cor do preto ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Page 1 of 2|< 1 2 >|