Tecnologia Co. de uma comunicação da fibra de Shenzhen TTI, Ltd.

 

Escolha TTI, ilumine seu tempo do Internet.

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosSolução de FTTH

Solução multimodo frente e verso de FTTH com cabo de remendo do cabo 2core pendente

Solução multimodo frente e verso de FTTH com cabo de remendo do cabo 2core pendente

    • Duplex Multimode FTTH Solution with 2core Drop Cable Patch Cord
    • Duplex Multimode FTTH Solution with 2core Drop Cable Patch Cord
    • Duplex Multimode FTTH Solution with 2core Drop Cable Patch Cord
    • Duplex Multimode FTTH Solution with 2core Drop Cable Patch Cord
  • Duplex Multimode FTTH Solution with 2core Drop Cable Patch Cord

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China Continental
    Marca: TTI
    Certificação: ROHS, SGS
    Número do modelo: cabo pendente

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 20
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: saco de 1pcs/pe.
    Tempo de entrega: em 2-4 dias
    Termos de pagamento: T/T, Western Union, COMPROMISSO, Paypal, pagamento mensal
    Habilidade da fonte: 7000pcs/dia
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada

     

    Solução multimodo frente e verso de FTTH com cabo de remendo do cabo 2core pendente

     

     

    Detalhes rápidos:

    1. Tipo: Cabo de remendo do cabo pendente
    2. Modo: Único modo, multimodo
    3. Fibra: G652D, G657A1, G657A2, G657A3
    4. Fim-cara da virola: PC, UPC, APC
    5. Núcleo do cabo: palavra simples, duplex
    6. Diâmetro do cabo: 3.0mm

     

    Características:

    1. Baixa perda de inserção e perda do retorno alta
    2. Registros do teste fabricado & individual
    3. Defeitos zero garantidos
    4. Padrões do núcleo da GR 326 do núcleo das reuniões RoHS e da Bell
    5. Configurações feitas sob encomenda disponíveis sem nenhum custo extra
    6. Estrutura Pluggable, fácil à intensivo-instalação

     

    Aplicações:

    1. Redes de telecomunicação
    2. Redes de comunicação da fibra ótica
    3. CATV, LAN, WAN, &Measurement do teste
    4. Rede ótica do acesso
    5. Redes de processo de dados

     

    Especificação:

     

    Parâmetro Único modo Multi modo
    Básico Conector da fibra FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO, E2000
    Fim-cara da virola PC UPC APC UPC
    Perda de inserção ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
    Perda do retorno ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
    Especificação cerâmica da virola desvios da concentricidade 125.5um:<> desvios da concentricidade 127um:<>
    Fibra apropriada 9/125um 50/125um, 62.5/125um
    geometria da Fim-cara Raio de curvatura 7~25mm 5~12mm N/A
    Saliência da fibra ≤50nm ≤100nm N/A
    Fibra sob o corte ≤100nm ≤100nm N/A
    Offset do vértice ≤50um
    Mecânico Permutabilidade ≤0.2dB
    Pulverizador de sal ≤0.1dB
    Gota ≤0.2dB (1.5M, 5 gotas)
    Vibração IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)
    Repetibilidade ≤ 0.1dB (1000 vezes)
    Durabilidade > 1000 vezes
    Temperatura de funcionamento -40°C ~ +85°C

     

     

    Embalagem:

     

    Uma parte pelo saco do PE com etiqueta da vara (nós poderíamos adicionar o logotipo do cliente na etiqueta.)

     

     

    Envio:

    1. Porta à porta: por expresso (tal como DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aeroporto ao aeroporto: pelo ar
    3. Porto ao porto: pelo mar (nosso lugar Shenzhen é um porto.)

     

     

    Solução multimodo frente e verso de FTTH com cabo de remendo do cabo 2core pendente


    Solução multimodo frente e verso de FTTH com cabo de remendo do cabo 2core pendenteSolução multimodo frente e verso de FTTH com cabo de remendo do cabo 2core pendente

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Pessoa de Contato: vicky

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos