Tecnologia Co. de uma comunicação da fibra de Shenzhen TTI, Ltd.

 

Escolha TTI, ilumine seu tempo do Internet.

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosFibra óptica Adaptador

Adaptador da fibra ótica da rede do modo FTTH do LC/PC perda de inserção do multi baixa

Adaptador da fibra ótica da rede do modo FTTH do LC/PC perda de inserção do multi baixa

    • LC / PC Multi mode FTTH Network Fiber Optic Adapter Low Insertion Loss
    • LC / PC Multi mode FTTH Network Fiber Optic Adapter Low Insertion Loss
    • LC / PC Multi mode FTTH Network Fiber Optic Adapter Low Insertion Loss
    • LC / PC Multi mode FTTH Network Fiber Optic Adapter Low Insertion Loss
  • LC / PC Multi mode FTTH Network Fiber Optic Adapter Low Insertion Loss

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Guangdong, China
    Marca: TTI
    Certificação: ROHS, SGS, ISO9001
    Número do modelo: ALC-SX

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 20pcs
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: 25pcs/Case
    Tempo de entrega: 3-5 dias
    Termos de pagamento: T / T, Western Union, Paypal
    Habilidade da fonte: 10000 Pieces per Dia
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Variação da temperatura de funcionamento: -40°C ~ +80°C Tipo: Simples
    luva: Zircônia, bronze Habitação: plástico, metal
    Estrutura: com flange, sem flange cor: Azul, verde ou personalizado

     
    Adaptador da fibra ótica da rede do modo FTTH do LC/PC perda de inserção do multi baixa
     
     

    Descrição:
    Os adaptadores híbridos são usados acoplando 2 conectores ou conjuntos diferentes do estilo. Estes adaptadores têm uma extremidade fêmea do adaptador unida ao back-end de um conector macho diferente que possa ser conectado a um adaptador ou a uma relação adicional do mesmo tipo. Isto pode mudar a extremidade do conjunto sem a necessidade para o cabo adicional, consequentemente reduzindo o espaço.

     

    Característica:

     

    1. Baixa perda de inserção e perda do retorno alta
    2. Confiança e estabilidade altas
    3. Luva cerâmica, alojamento do ABS
    4. Único modo, versões do Multi-modo
    5. Dimensões mecânicas exatas

     

    Aplicação:
    1. Painéis de remendo, ODF e outras conexões óticas
    2. Delimitação das redes e ponto de monitoração óticos
    3. Televisão por cabo
    4. Redes de telecomunicação

     

     
    Especificação:

    Especificação

    Tipo

    SC/FC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO
    ModoMANUTENÇÃO PROGRAMADA, MILÍMETRO
    Perda de inserçãoSM≤0.2dB, MM≤0.3dB
    Repetibilidade (DB)≤0.1dB
    Durabilidade do mecanismo (500 ciclos, DB≤0.2dB
    Material da luva>50N
    Temperatura de trabalhoZircônia ou bronze

     
    Testes de confiança:

    Testes de confiança
    ArtigoTeste o nomePerda de inserção adicionalPerda do retorno adicional
    1Durabilidade mecânica<0><5db>
    2Repetibilidade<0><5db>
    3Trave a força<0><5db>
    4Baixa força<0><5db>
    5De alta temperatura<0><5db>
    6Cozinhar<0><5db>
    7Ciclo da temperatura<0><5db>
    8Vibração<0><5db>
    9Gota<0><5db>

     
    Envio:

    1. Porta à porta: por expresso (tal como DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aeroporto ao aeroporto: pelo ar
    3. Porto ao porto: pelo mar (nosso lugar Shenzhen é um porto.)
    Adaptador da fibra ótica da rede do modo FTTH do LC/PC perda de inserção do multi baixa
    Adaptador da fibra ótica da rede do modo FTTH do LC/PC perda de inserção do multi baixa
    Adaptador da fibra ótica da rede do modo FTTH do LC/PC perda de inserção do multi baixa

     

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Pessoa de Contato: Allen

    Telefone: +8615814679651

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos