Tecnologia Co. de uma comunicação da fibra de Shenzhen TTI, Ltd.

 

Escolha TTI, ilumine seu tempo do Internet.

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosFibra óptica Adaptador

Acoplador plástico para redes de CATV, adaptador da fibra óptica do ST simples/do duplex fibra

Acoplador plástico para redes de CATV, adaptador da fibra óptica do ST simples/do duplex fibra

    • Plastic ST Fiber Optic Coupler for CATV networks , Simplex / Duplex Fiber Adapter
    • Plastic ST Fiber Optic Coupler for CATV networks , Simplex / Duplex Fiber Adapter
    • Plastic ST Fiber Optic Coupler for CATV networks , Simplex / Duplex Fiber Adapter
    • Plastic ST Fiber Optic Coupler for CATV networks , Simplex / Duplex Fiber Adapter
  • Plastic ST Fiber Optic Coupler for CATV networks , Simplex / Duplex Fiber Adapter

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Guangdong, China
    Marca: TTI
    Certificação: ROHS, SGS
    Número do modelo: FOA-ST

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 20pcs
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: 50pcs/Case
    Tempo de entrega: 2-3 DIAS
    Termos de pagamento: T/T.
    Habilidade da fonte: 10000pcs/day
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada

     

    Acoplador plástico para redes de CATV, adaptador da fibra ótica do ST simples/do duplex fibra

     

     

    Detalhes rápidos

    1. Tipo: Adaptador plástico da fibra ótica do ST
    2. Abrigo: Alojamento plástico azul e bege
    3. Modo: Singlemode, multimodo
    4. Estrutura: Plástico
    5. Tampão: Tampão vermelho, tampão amarelo, cabo preto
    6. Luva: Luva cerâmica, luva de bronze

     

    Descrição:

     

    Ligação usada modo do ST com a baioneta que trava a estrutura.

     

     

    Características:

    1. Ligação usada modo do ST com a baioneta que trava a estrutura
    2. Luva da zircônia ou do bronze
    3. Dimensão mecânica da precisão
    4. Baixa perda de inserção, perda do retorno alta
    5. Normalização e Uniformization da embalagem do metal

     

    Aplicação:

    1. Sistema de transmissão da fibra ótica
    2. Redes de CATV
    3. LAN
    4. Instrumentos do teste/medida

     

    Especificação:

     

    Tipo SC/FC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO
    Perda de inserção (DB) SM≤0.2dB, MM≤0.3dB
    Repetibilidade (DB) ≤0.1dB
    Durabilidade do mecanismo (500 ciclos, DB) ≤0.2dB
    Variação da temperatura -40°C-+85°C
    Material da luva Zircônia ou bronze

     

     

    Testes de confiança:

     

    Artigo Teste o nome Perda de inserção adicional Perda do retorno adicional
    1 Durabilidade mecânica <0> <5db>
    2 Repetibilidade <0> <5db>
    3 Trave a força <0> <5db>
    4 Baixa força <0> <5db>
    5 De alta temperatura <0> <5db>
    6 Cozinhar <0> <5db>
    7 Ciclo da temperatura <0> <5db>
    8 Vibração <0> <5db>
    9 Gota <0> <5db>

     

     

    Informação pedindo:

     

    ST/UPC-ST/UPC-SM-SX

    Etapa 1: Tipo do conector: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, MPO

    Etapa 2: Fim-cara da virola: PC, UPC, APC

    Etapa 3: Tipo: Único-modo, multimodo (milímetro, OM3, OM4)

    Etapa 4: Modo: Palavra simples, duplex

    Etapa 5: Luva: Cerâmico, bronze

    Etapa 6: Material do alojamento: Plástico, metal

     

     

    Envio:

    1. Porta à porta: por expresso (tal como DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aeroporto ao aeroporto: pelo ar
    3. Porto ao porto: pelo mar (nosso lugar Shenzhen é um porto.)

     

    Nosso serviço:

    1. Os produtos padrão e personalizados do OEM de pequeno à grande quantidade são bem-vindos.
    2. Conformidade com indústria ambiental global com RoHS e padrões do GV.
    3. Todos os produtos são 100% testado inteiramente por nossa competência técnica.

    Acoplador plástico para redes de CATV, adaptador da fibra óptica do ST simples/do duplex fibraAcoplador plástico para redes de CATV, adaptador da fibra óptica do ST simples/do duplex fibra

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Pessoa de Contato: Rita Wang

    Telefone: +8613006641490

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos