Tecnologia Co. de uma comunicação da fibra de Shenzhen TTI, Ltd.

 

Escolha TTI, ilumine seu tempo do Internet.

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosLaço de retorno da fibra óptica

Laço de retorno óptico da fibra da manutenção programada milímetro OM3 OM4 com o conector de MTRJ/MPO, Corning

Laço de retorno óptico da fibra da manutenção programada milímetro OM3 OM4 com o conector de MTRJ/MPO, Corning

    • SM MM OM3 OM4 Fiber Optical Loopback with MTRJ / MPO connector , Corning
    • SM MM OM3 OM4 Fiber Optical Loopback with MTRJ / MPO connector , Corning
    • SM MM OM3 OM4 Fiber Optical Loopback with MTRJ / MPO connector , Corning
    • SM MM OM3 OM4 Fiber Optical Loopback with MTRJ / MPO connector , Corning
  • SM MM OM3 OM4 Fiber Optical Loopback with MTRJ / MPO connector , Corning

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Guangdong, China
    Marca: TTI
    Certificação: ROHS, SGS

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 20pcs
    Detalhes da embalagem: saco de 1pcs/pe.
    Tempo de entrega: 2-3 DIAS
    Termos de pagamento: T/T, Western Union, pagamento mensal
    Habilidade da fonte: 7000pcs/dia
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada

     

    Laço de retorno ótico da fibra da manutenção programada milímetro OM3 OM4 com o conector de MTRJ/MPO, Corning

     

     

    Descrição:

     

    O conector do laço de retorno um da fibra ótica está obstruído no porto de saída, quando o outro for obstruído no porto de entrada do equipamento.

     

     

    Detalhe rápido:

    1. Nome: Laço de retorno de MTRJ
    2. Modo: Singlemode e multimodo
    3. Fim-cara da fibra: UPC, APC
    4. Tipo da fibra: YOFC, Corning
    5. Modo: MANUTENÇÃO PROGRAMADA MILÍMETRO OM3 OM4
    6. Conector: LC, SC, MTRJ, MPO

     

    Características:

    1. Cabos inteiramente testados para assegurar a qualidade superior e a durabilidade
    2. Cabo do laço de retorno para muitas aplicações de teste
    3. Dispositivos curtos do comprimento de onda
    4. Conector moldado à conexão segura

     

    Aplicações:

    1. Conexões das comunicações
    2. Laço de retorno para o teste dos componentes da rede
    3. Amplificador de fibra ótica
    4. Sensor da fibra ótica
    5. Instrumentação
    6. CATV

     

    Especificação:

     

    Desempenho ótico Único modo Multi modo
    Perda de inserção ≤0.350dB ≤0.35dB
    Perda do retorno ≥45dB (PC) ≥35dB
    ≥50dB (UPC)
    ≥60dB (APC)
    Repetibilidade ≤0.10dB
    Durabilidade mudança típica de ≤0.2dB, 1000 matings
    Temperatura de funcionamento - 20 ~ +75°C
    Temperatura de armazenamento - 40 ~ +85°C

     

     

    Informação pedindo:

     

    Etapa 1: Tipo do conector: SC, LC, MTRJ, MPO

    Etapa 2: Tamanho do conector: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

    Etapa 3: Fim-cara da virola: UPC, APC

    Etapa 4: Tipo do núcleo: Único-modo (manutenção programada: 9/125um), multimodo (milímetro: 50/125um, 62.5/125um)

    Etapa 5: Cor da bota: Preto, azul, branco, vermelho, amarelo, verde, bege, Aqua

     

     

    Envio:

    1. Porta à porta: por expresso (tal como DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aeroporto ao aeroporto: pelo ar
    3. Porto ao porto: pelo mar (nosso lugar Shenzhen é um porto.)

     

    Nosso serviço:

    1. Os produtos padrão e personalizados do OEM de pequeno à grande quantidade são bem-vindos.
    2. Conformidade com indústria ambiental global com padrões de ROHS e de GV.
    3. Todos os produtos são 100% testado inteiramente por nossa competência técnica antes de enviar.
    4. Nós fornecemos laços de retorno da fibra ótica de acordo com o padrão do setor.

    Laço de retorno óptico da fibra da manutenção programada milímetro OM3 OM4 com o conector de MTRJ/MPO, Corning

    Laço de retorno óptico da fibra da manutenção programada milímetro OM3 OM4 com o conector de MTRJ/MPO, Corning

    Laço de retorno óptico da fibra da manutenção programada milímetro OM3 OM4 com o conector de MTRJ/MPO, Corning

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Pessoa de Contato: vicky

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos