Tecnologia Co. de uma comunicação da fibra de Shenzhen TTI, Ltd.

 

Escolha TTI, ilumine seu tempo do Internet.

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosFibra óptica Adaptador

Aplicação da rede local do Sc/do acoplador de Adapterr Fc fibra ótica do Apc LC

Aplicação da rede local do Sc/do acoplador de Adapterr Fc fibra ótica do Apc LC

    • Sc / Apc LC Fiber Optic Adapterr Fc Coupler Local Area Network Application
    • Sc / Apc LC Fiber Optic Adapterr Fc Coupler Local Area Network Application
  • Sc / Apc LC Fiber Optic Adapterr Fc Coupler Local Area Network Application

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Guangdong, China
    Marca: TTI
    Certificação: ROHS, SGS
    Número do modelo: A02

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 20pcs
    Detalhes da embalagem: 25pcs/Case
    Tempo de entrega: 2-3 DIAS
    Termos de pagamento: T/T.
    Habilidade da fonte: 10000pcs/day
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    marca: TTI Produto: Fibra óptica Adaptador
    Matéria: Baixo valor da perda de inserção Aplicação: Rede local
    Temperatura de operação: -25~75 grau -25~75 grau: -40~85 grau

    conector ótico da fibra das amostras grátis, acoplador do adaptador do fc, adaptador de sc/apc LC

     

     

    Detalhes rápidos

    1. Tipo: SC/UPC
    2. Modo: Singlemode
    3. Núcleo da fibra: Palavra simples, duplex
    4. Estrutura: com flange, sem flange
    5. Luva: Luva cerâmica
    6. Abrigo: Alojamento plástico

     

    Descrição:

     

    O adaptador da fibra ótica é o dispositivo mecânico projetado alinhar conectores da fibra ótica. Contém a luva da interconexão, essa posses as duas virolas junto.

     

     

    Características:

    1. Estrutura de travamento apertada pluggable usada SC
    2. Normalização e Uniformization da embalagem do metal
    3. Luva da zircônia ou do bronze
    4. Baixa perda de inserção, perda do retorno alta
    5. Dimensão mecânica da precisão
    6. Boa repetibilidade, permutabilidade e estabilidade ambiental

     

    Aplicação:

    1. Teste do equipamento
    2. Rede local
    3. Instrumentação ótica
    4. Sistema de CATV, LAN ótico
    5. Redes de telecomunicação
    6. Rede de comunicação da fibra ótica
    7. Rede de faixa larga ótica do acesso

     

    Especificação:

     

    Tipo SC/FC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO
    Perda de inserção (DB) SM≤0.2dB, MM≤0.3dB
    Repetibilidade (DB) ≤0.1dB
    Durabilidade do mecanismo (500 ciclos, DB) ≤0.2dB
    Variação da temperatura -40°C-+85°C
    Material da luva Zircônia ou bronze

     

     

    Testes de confiança:

     

    Artigo Teste o nome Perda de inserção adicional Perda do retorno adicional
    1 Durabilidade mecânica <0> <5db>
    2 Repetibilidade <0> <5db>
    3 Trave a força <0> <5db>
    4 Baixa força <0> <5db>
    5 De alta temperatura <0> <5db>
    6 Cozinhar <0> <5db>
    7 Ciclo da temperatura <0> <5db>
    8 Vibração <0> <5db>
    9 Gota <0> <5db>

     

     

    Informação pedindo:

     

    SC/UPC-SC/UPC-SM-SX

     

    Etapa 1: Tipo do conector: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, MPO

    Etapa 2: Fim-cara da virola: PC, UPC, APC

    Etapa 3: Tipo: Único-modo, multimodo (milímetro, OM3, OM4)

    Etapa 4: Modo: Palavra simples, duplex

    Etapa 5: Luva: Cerâmico, bronze

    Etapa 6: Material do alojamento: Plástico, metal

     

     

    Embalagem:

     

    25pcs pelo saco do PE com etiqueta da vara (nós poderíamos adicionar o logotipo do cliente na etiqueta.)

     

     

    Envio:

    1. Porta à porta: por expresso (tal como DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aeroporto ao aeroporto: pelo ar
    3. Porto ao porto: pelo mar (nosso lugar Shenzhen é um porto.)

     

    Nosso serviço:

    1. Os produtos padrão e personalizados do OEM de pequeno à grande quantidade são bem-vindos.
    2. Conformidade com indústria ambiental global com RoHS e padrões do GV.
    3. Todos os produtos são 100% testado inteiramente por nossa competência técnica.

    Aplicação da rede local do Sc/do acoplador de Adapterr Fc fibra ótica do Apc LCAplicação da rede local do Sc/do acoplador de Adapterr Fc fibra ótica do Apc LC

    Aplicação da rede local do Sc/do acoplador de Adapterr Fc fibra ótica do Apc LC

    1.Why escolhem a FIBRA de TTI?


    (1) fabricante profissional: Baixos MOQ, amostras grátis estão disponíveis.
    controle de qualidade (de 2): De alta qualidade estável.
    (3) soluções dos clientes: Rapidamente.
    (4) preço vantajoso para as duas partes: Salvar muito custa, trazem mais benefícios para clientes.

    2.Do você aceita OEM, ODM?
    Sim, nós aceitamo-los.

    3.Can você imprime nosso LOGOTIPO?
    Certo, seu LOGOTIPO pode ser imprimido nas caixas, ou em produtos.

    4.What é o método da expedição?
    Nós aceitamos toda a expedição, tal como a entrega, transporte de oceano, transporte terrestre, transporte do aeroporto.

    5.What é o pagamento?
    Nós aceitamos todos os pagamentos, tais como o LC, TT, DP, a Dinamarca, Paypal, Western Union, grama do dinheiro.

     

    Contato:

    Yuyan Xie

    Telefone/Whatsapp/Wechat/0086-15675814378

     

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Pessoa de Contato: Yuyan Xie

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos