Tecnologia Co. de uma comunicação da fibra de Shenzhen TTI, Ltd.

 

Escolha TTI, ilumine seu tempo do Internet.

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosAtenuador da fibra óptica

Homem ótico fixo de encaixe do único modo do atenuador SC/UPC 1-30dB - fêmea para o Lan

Homem ótico fixo de encaixe do único modo do atenuador SC/UPC 1-30dB - fêmea para o Lan

    • Plug - In Fixed Optical Attenuator SC/UPC 1-30dB Single Mode Male - Female For Lan
    • Plug - In Fixed Optical Attenuator SC/UPC 1-30dB Single Mode Male - Female For Lan
  • Plug - In Fixed Optical Attenuator SC/UPC 1-30dB Single Mode Male - Female For Lan

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Guangdong, China
    Marca: TTI
    Certificação: ROHS, SGS
    Número do modelo: 001

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 20pcs
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: saco de 1pcs/pe.
    Tempo de entrega: 2-3 DIAS
    Termos de pagamento: T/T, Western Union, pagamento mensal
    Habilidade da fonte: 5000pcs/dia.
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Produto: Atenuador da fibra óptica marca: TTI
    Aplicação: LAN Matéria: Boa estabilidade
    Escala da atenuação: 1-10db Comprimento de onda de funcionamento: manutenção programada 1310/1550nm milímetro 850/1300nm
    Temperatura de operação: -25~75 grau o armazenamento tenta.: -40~85 grau

    Atenuador fixo de encaixe Homem-fêmea da fibra ótica do único modo de SC/UPC 1-30dB
     

    Detalhe rápido:

    1. Nome: Atenuador fixo da fibra ótica
    2. O polimento do PC, do UPC, e do APC datilografa opcional
    3. fibra da atenuação para dentro
    4. SC, LC, FC, ST, MU opcional
    5. Modo: Singlemode, multimodo
    6. Comprimento de onda de funcionamento: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm

     

    Descrição:

     

    Os atenuador são usados igualmente para equilibrar para fora as linhas de transmissão que de outra maneira teriam níveis de sinal desiguais.

     

     

    Características:

    1. Cumprido com o Telcordia (GR-910-CORE e GR-1221-CORE).
    2. Visual testado com ampliação 800X: Três vezes (após o polonês, antes do conjunto, antes da entrega)
    3. Inspeção geométrica de 100%: Raio (10-25mm/PC), offset (0-50um), altura da fibra (+/-50nm)
    4. Resistência ótica alta do poder: até 1000mW (=1W)
    5. Confiança alta: Especificado para mais de 500 que acoplam-se

     

    Aplicação:

    1. Sistemas de comunicação da fibra ótica
    2. Equipamento de DWDM
    3. Fibra ótica CATV
    4. LAN ótico
    5. CATV ótico
    6. Redes locais
    7. Redes de comunicação de fibra ótica

     

    Especificação:

     

    Valor da atenuação 1,3, 5,10, 15, 20, DB 25
    Precisão da atenuação 5dB±0.3dB
    10dB±1dB
    10dB±10%
    Perda do retorno PC 45dB APC60dB
    Comprimento de onda da operação 1310nm e 1550nm (manutenção programada)
    Perda da polarização 0.1dB
    Temperatura da operação -40°C ~ +75°C
    Temperatura de armazenamento -40°C ~ +85°C
    Temperatura (Unencapsulation) 95%RH aplicam o padrão de Telecordia (GR-910-CORE)

     

     

    Informação pedindo:

     

    FC/UPC-SM-15dB-Fixed

     

    Etapa 1: Tipo do conector: FC, SC, LC, ST, MU

    Etapa 2: Fim-cara da virola: PC, UPC, APC

    Etapa 3: Tipo: Único-modo, multimodo

    Etapa 4: Atenuação: 1-10dB (1dB etapa), 15, 20, 25, 30dB

    Etapa 5: Modo: Fixo, Female&Male, Em-linha, variável

    Etapa 6: Comprimento de onda: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm

     

     

    Envio:

    1. Porta à porta: por expresso (tal como DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aeroporto ao aeroporto: pelo ar
    3. Porto ao porto: pelo mar (nosso lugar Shenzhen é um porto.)

     

    Nosso serviço:

    1. Os produtos padrão e personalizados do OEM de pequeno à grande quantidade são bem-vindos.
    2. Conformidade com indústria ambiental global com RoHS e padrões do GV.
    3. Todos os produtos são 100% testado inteiramente por nossa competência técnica.
    4. nós poderíamos adicionar o logotipo do cliente na etiqueta.

     

    Homem ótico fixo de encaixe do único modo do atenuador SC/UPC 1-30dB - fêmea para o LanHomem ótico fixo de encaixe do único modo do atenuador SC/UPC 1-30dB - fêmea para o LanHomem ótico fixo de encaixe do único modo do atenuador SC/UPC 1-30dB - fêmea para o Lan

     

     

    1.Why escolhem a FIBRA de TTI?


    (1) fabricante profissional: Baixos MOQ, amostras grátis estão disponíveis.
    controle de qualidade (de 2): De alta qualidade estável.
    (3) soluções dos clientes: Rapidamente.
    (4) preço vantajoso para as duas partes: Salvar muito custa, trazem mais benefícios para clientes.

    2.Do você aceita OEM, ODM?
    Sim, nós aceitamo-los.

    3.Can você imprime nosso LOGOTIPO?
    Certo, seu LOGOTIPO pode ser imprimido nas caixas, ou em produtos.

    4.What é o método da expedição?
    Nós aceitamos toda a expedição, tal como a entrega, transporte de oceano, transporte terrestre, transporte do aeroporto.

    5.What é o pagamento?
    Nós aceitamos todos os pagamentos, tais como o LC, TT, DP, a Dinamarca, Paypal, Western Union, grama do dinheiro.

     

    Contato:

    Yuyan Xie

    Telefone/Whatsapp/Wechat/0086-15675814378

     

     

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Pessoa de Contato: Yuyan Xie

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos