Tecnologia Co. de uma comunicação da fibra de Shenzhen TTI, Ltd.

 

Escolha TTI, ilumine seu tempo do Internet.

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosFibra Óptica Splitter

Tubo do SC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 do divisor da fibra ótica de FBT/pacote de aço Singlemode do ABS

Tubo do SC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 do divisor da fibra ótica de FBT/pacote de aço Singlemode do ABS

    • FBT Fiber Optic Splitter Singlemode SC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 Steel Tube / ABS Package
    • FBT Fiber Optic Splitter Singlemode SC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 Steel Tube / ABS Package
  • FBT Fiber Optic Splitter Singlemode SC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 Steel Tube / ABS Package

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: OEM
    Certificação: CE/ISO9001
    Número do modelo: Divisor da fibra óptica de FBT

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 10pcs
    Preço: 2.45usd/pcs~2.95usd/pcs
    Detalhes da embalagem: Saco do PE
    Tempo de entrega: 5-7 dias de trabalho
    Termos de pagamento: L/C, T/T, Paypal
    Habilidade da fonte: 2000pcs/dia.
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Nome do produto: Divisor da fibra óptica de FBT Comprimento de onda de Operationg: 1310/1490/1550
    Temperatura de Operationg: -40~+85 Pacote: tubo e ABS de aço
    Contagem da fibra: 1x2/1x4/1x8/1x16/1x32 Garantia: 10 anos

    Pacote de aço Singlemode do tubo do SC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 do divisor da fibra ótica de FBT e pacote do ABS

     

    O divisor da fibra ótica de FBT é um tipo de dispositivo ótico da gestão do poder que é fabricado usando a tecnologia bicônica fundida da fita 

     

    1: Característica 

     

    Baixa perda adicional 

     

    Vária relação do acoplamento 

     

    Estábulo do ambiente 

     

    Disponível Singlemode e multimodo 

     

    2: Aplicação 

     

    Telecomunicação s do longo-curso 

     

    Sensores óticos do systems&Fiber de CATV 

     

    Sistema de comunicação da fibra ótica 

     

    Rede local 

     

    3: Especificação 

     

     

    Parâmetros 1X2 1X4 1X8 1X16 1X32
    Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1310/1490/1550
    Tipo da fibra G657A1 ou cliente especificado
    Perda de inserção (DB) (categoria de P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 17/17.4
    Uniformidade da perda (DB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5
    Perda dependente da polarização (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3
    Perda do retorno (DB) (categoria de P/S) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
    Derectivity (DB) 55 55 55 55 55
    Perda dependente do comprimento de onda (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5
    Temperatura
    Estabilidade (- 40~85℃)
    0,4 0,4 0,4 0,5 0,5
    Temperatura de funcionamento (℃)  
    Temperatura de armazenamento (℃)  
    Dimensão do dispositivo (milímetro) 40X4X4 40X4X4 40X4X4 50X4X4 50X7X4
    Dimensão do módulo (milímetros) 100X80X10 100X80X10 100X80X10 120X80X18 140X115X18
    Dimensão do Mini-módulo (milímetro) 50X7X4 50X7X4 50X7X4 60X12X4 80X20X6

     

    4: Imagens do produto 

    Tubo do SC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 do divisor da fibra ótica de FBT/pacote de aço Singlemode do ABS

    Tubo do SC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 do divisor da fibra ótica de FBT/pacote de aço Singlemode do ABS

    Tubo do SC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 do divisor da fibra ótica de FBT/pacote de aço Singlemode do ABS

     

    5: Informações da empresa 

     

    Tubo do SC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 do divisor da fibra ótica de FBT/pacote de aço Singlemode do ABS

     Tubo do SC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 do divisor da fibra ótica de FBT/pacote de aço Singlemode do ABS

    Tubo do SC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 do divisor da fibra ótica de FBT/pacote de aço Singlemode do ABS

    Tubo do SC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 do divisor da fibra ótica de FBT/pacote de aço Singlemode do ABS

    Tubo do SC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 do divisor da fibra ótica de FBT/pacote de aço Singlemode do ABS

    Tubo do SC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 do divisor da fibra ótica de FBT/pacote de aço Singlemode do ABS

    Tubo do SC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 do divisor da fibra ótica de FBT/pacote de aço Singlemode do ABS

     

    6: RFQ 

     

    1.Why escolhem a FIBRA de TTI?

    (1) fabricante profissional: Baixos MOQ, amostras grátis estão disponíveis.

    controle de qualidade (de 2): De alta qualidade estável.

    (3) soluções dos clientes: Rapidamente.

    (4) preço vantajoso para as duas partes: Salvar muito custa, trazem mais benefícios para clientes.

    2.Do você aceita OEM, ODM?

    Sim, nós aceitamo-los.

    3.Can você imprime nosso LOGOTIPO?

    Certo, seu LOGOTIPO pode ser imprimido nas caixas, ou em produtos.

    4.What é o método da expedição?

    Nós aceitamos toda a expedição, tal como a entrega, transporte de oceano, transporte terrestre, transporte do aeroporto.

    5.What é o pagamento?

    Nós aceitamos todos os pagamentos, tais como o LC, TT, DP, a Dinamarca, Paypal, Western Union

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Pessoa de Contato: Yuyan Xie

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos