• Multimodo Singlemode da virola cerâmica da fibra ótica para o conector de LC/SC/ST/FC
  • Multimodo Singlemode da virola cerâmica da fibra ótica para o conector de LC/SC/ST/FC
  • Multimodo Singlemode da virola cerâmica da fibra ótica para o conector de LC/SC/ST/FC
  • Multimodo Singlemode da virola cerâmica da fibra ótica para o conector de LC/SC/ST/FC
Multimodo Singlemode da virola cerâmica da fibra ótica para o conector de LC/SC/ST/FC

Multimodo Singlemode da virola cerâmica da fibra ótica para o conector de LC/SC/ST/FC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: TTI
Certificação: CE . ISO9001
Número do modelo: Fibra ferrolho

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: negociável
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Saco do PE
Tempo de entrega: 2-3 dias de trabalho
Termos de pagamento: L/C, T/T, Paypal
Habilidade da fonte: 20000pcs/day
Melhor preço Contato

Informação detalhada

Nome do produto: virola da fibra OD: 1.25 / 2.5mm
Material: Cerâmico Tipo do conector: SC/LC /ST /FC
Tipo do núcleo: Singlemode/multimodo Pacote: Saco do PE
Realçar:

Cerâmico ferrolho

,

virola de aço inoxidável

Descrição de produto

Multimodo Singlemode da virola cerâmica da fibra ótica para o conector de LC/SC/ST/FC

Multimodo Singlemode da virola cerâmica da fibra ótica para o conector de LC/SC/ST/FC

 

 

Especificação:
 
Diâmetro exterior: (1.2499±0.0005) milímetro
Diâmetro interno: (0.125+0.001/-0) milímetros
Concentricidade: 1.0μm
Perda de inserção: ≤0.2dB
perda de retorno: ≥60dB
comprimento: (6.50±0.05) milímetro
 
Características:
 
Boa compatibilidade
Dimensões mecânicas exatas
Boas confiança e estabilidade
Complacente com RoHS, Bellcore, IEC
 
Aplicação:
 
Telecomunicação
CATV
LAN (que inclui FTTx)
Rede de dados
 
Especificação
 
Parâmetro Único modo Multi modo
Diâmetro externo Ø2.4990
Tolerância do OD ±0.0005 ±0.001
Diâmetro interno Ø0.125
Tolerância da identificação +0.001/0 +0.004/0
Comprimento da virola 10.5±0.05 10.5+0.05/-0.1
Concentricidade ≤0.001 ≤0.004
Raio da curva da extremidade 15+10/-5
 
Imagens do produto
Multimodo Singlemode da virola cerâmica da fibra ótica para o conector de LC/SC/ST/FC 0Multimodo Singlemode da virola cerâmica da fibra ótica para o conector de LC/SC/ST/FC 1
 
Multimodo Singlemode da virola cerâmica da fibra ótica para o conector de LC/SC/ST/FC 2