Tecnologia Co. de uma comunicação da fibra de Shenzhen TTI, Ltd.

 

Escolha TTI, ilumine seu tempo do Internet.

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosFibra Óptica Pigtail

Tranças da fibra do único modo do conector do LC APC multi - núcleo para a rede de comunicação

Tranças da fibra do único modo do conector do LC APC multi - núcleo para a rede de comunicação

    • LC APC Connector Single Mode Fiber Pigtails Multi - Core For Communication Network
    • LC APC Connector Single Mode Fiber Pigtails Multi - Core For Communication Network
    • LC APC Connector Single Mode Fiber Pigtails Multi - Core For Communication Network
    • LC APC Connector Single Mode Fiber Pigtails Multi - Core For Communication Network
  • LC APC Connector Single Mode Fiber Pigtails Multi - Core For Communication Network

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: TTI
    Certificação: CE/ ROSH/ISO9001
    Número do modelo: trança

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 10 m
    Preço: 0.5~0.7usd/m
    Detalhes da embalagem: Box
    Tempo de entrega: dia 5 7working
    Termos de pagamento: L/C, T/T, Paypal
    Habilidade da fonte: 2000m/dia.
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Nome do produto: trança Tipo do núcleo: Multi-núcleo
    Tipo de conector: LC Polonês da virola: APC
    Aplicação: Rede de comunicação Perda de inserção: <0>
    retorno de perda: >60dB Faixa de temperatura: -40~80
    Packge: Box Garantia: 3years

    Tranças exteriores da fibra ótica do Multi-núcleo do conector do LC APC da trança da fibra ótica

     
    1) Característica 
     
    a: Baixa perda de inserção e perda do retorno alta 
     
    b: Resistência mecânica excelente 
     
    c: Credibilidade e estabilidade altas 
     
    d: Bom na repetibilidade e na permutabilidade 
     
    2) Aplicação 
     
    a: Redes de comunicação da fibra ótica 
     
    b: Rede ótica do acesso 
     
    c: Redes de processo de dados
     
    d: As instalações da promessa
     
    3)Especificação 
     

    Tipo do conector FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO
    Tipo da fibra MANUTENÇÃO PROGRAMADA (G.652D/G.657A) MILÍMETRO (OM1/OM2/OM3/OM4)
    Fim-cara da virola PC UPC APC PC
    Perda de inserção ≤0.3db ≤0.3db ≤0.3db ≤0.3db
    Perda do retorno ≥45db ≥50db ≥60db ≥35db
    Permutabilidade ≤0.2db
    Repetibilidade ≤0.1db (1000times)
    Durabilidade >1000times
    Temperatura de funcionamento (℃) -40~+85
    Tipo da fibra Min.Bandwidth Distância Atenuação
    62.5/125 850/1300nm
    200/500MHz/KM
    @100Mbps 2km @1Gig 220m 850/1300nm
    3.0/1.0db/km
    50/125 850/1300nm
    500/500MHz/KM
    @100Mbps 2km @1Gig 500m 850/1300nm
    3.0/1.0db/km
    50/125
    10Gig aperfeiçoado
    850/1300nm
    2000/500MHz/KM
    @100Gig varia por VCSEL
    300m2850nm típico
    850/1300nm
    3.0/1.0db/km
    9/125 1310/1550nm
    Approx100Terahertz
    Até 100km varia pelo transceptor 1310/1550nm
    0.4/0.3db/km

     
    4)Imagens do produto 
     
    Tranças da fibra do único modo do conector do LC APC multi - núcleo para a rede de comunicaçãoTranças da fibra do único modo do conector do LC APC multi - núcleo para a rede de comunicação

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Pessoa de Contato: Yuyan Xie

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos