Tecnologia Co. de uma comunicação da fibra de Shenzhen TTI, Ltd.

 

Escolha TTI, ilumine seu tempo do Internet.

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosFibra Óptica Pigtail

9/125 de conector Singlemode do LC APC dos cabos de remendo das tranças da fibra 3 anos de garantia

9/125 de conector Singlemode do LC APC dos cabos de remendo das tranças da fibra 3 anos de garantia

    • Singlemode 9/125 Fiber Pigtails Patch Cords LC APC Connector 3 Years Warranty
    • Singlemode 9/125 Fiber Pigtails Patch Cords LC APC Connector 3 Years Warranty
    • Singlemode 9/125 Fiber Pigtails Patch Cords LC APC Connector 3 Years Warranty
  • Singlemode 9/125 Fiber Pigtails Patch Cords LC APC Connector 3 Years Warranty

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: TTI
    Certificação: CE/ISO9001
    Número do modelo: trança

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1M
    Preço: 0.6~0.7usd/m
    Detalhes da embalagem: PE ou embalagem da pele
    Tempo de entrega: 3-5 dias úteis
    Termos de pagamento: L/C, T/T, Paypal
    Habilidade da fonte: 2000m/dia.
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Nome do produto: Fibra Óptica Pigtail Tipo do núcleo: Fibra 12
    Conector: LC Polonês: APC
    cor: Amarelo Comprimento: 5M
    Pacote: embalagem da pele Garantia: 3 anos

    9/125 de trança Singlemode da fibra ótica do conector do LC APC do Multi-núcleo da trança da fibra ótica

     

    a: Descrição 

     

    1: Disponível em todos os tipos do conector, conjuntos da trança da fibra ótica do século esteja disponível em 6 e 12 disposições da fibra que são cor codificada, em corte ao comprimento e em fábrica testada com as folhas de dados de teste incluídas. Podem ser terminados usando nossas placas de adaptador com adaptadores apropriados e ser instalados em nossas bandejas da tala para para fora-- da usabilidade da caixa.

     

    2: Cada trança cor-codificada é fábrica terminada e testada através do adaptador para assegurar o desempenho do sistema inteiro, não apenas o conector. As tranças têm três medidores de comprimento para a facilidade na emenda.

     

    3: Os conjuntos da trança da fibra ótica do século são um momento - economia, alternativa eficaz na redução de custos em cercos pre-prendidos da fibra ótica.

     

    b: Aplicação 

     

    1) Redes de comunicação da fibra ótica

     

    2) Rede ótica do acesso

     

    3) Redes de processo de dados

     

    4)As instalações dos locais

     

    c: Especificação 

    Tipo do conector FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO
    Tipo da fibra MANUTENÇÃO PROGRAMADA (G.652D/G.657A) MILÍMETRO (OM1/OM2/OM3/OM4)
    Fim-cara da virola PC UPC APC PC
    Perda de inserção ≤0.3db ≤0.3db ≤0.3db ≤0.3db
    Perda do retorno ≥45db ≥50db ≥60db ≥35db
    Permutabilidade ≤0.2db
    Repetibilidade ≤0.1db (1000times)
    Durabilidade >1000times
    Temperatura de funcionamento (℃) -40~+85

     

    d: Imagens do produto 

    9/125 de conector Singlemode do LC APC dos cabos de remendo das tranças da fibra 3 anos de garantia

    9/125 de conector Singlemode do LC APC dos cabos de remendo das tranças da fibra 3 anos de garantia

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Pessoa de Contato: Yuyan Xie

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos