Tecnologia Co. de uma comunicação da fibra de Shenzhen TTI, Ltd.

 

Escolha TTI, ilumine seu tempo do Internet.

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosPainel de remendo de Mpo

32 painel de remendo de fibra ótica do adaptador MPO do SC do núcleo para a telecomunicação

32 painel de remendo de fibra ótica do adaptador MPO do SC do núcleo para a telecomunicação

32 Core SC Optical Fiber Adapter MPO Patch Panel For Telecommunication

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: TTI
Certificação: CE / ROHS
Número do modelo: PP

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 peças
Preço: USD 12.5-13.2 / Piece
Detalhes da embalagem: caixas
Tempo de entrega: 3-5 dia do trabalho
Termos de pagamento: L/C, T/T, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram, Paypal
Habilidade da fonte: 1000 partes/semana
Entre em contacto agora
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Painel de remendo Tipo: SC
Núcleo: núcleo 32 Materiais: ABS
Aplicação: Telecomunicação certificado: CE ROHS
cor: branco/preto Tamanho: standred

painel de remendo de fibra ótica do adaptador do SC de 32 núcleos para a telecomunicação
 

 

Característica uma

 

Deslizando o projeto da bandeja

Soluções de FTTX FTTH

Fácil para a instalação e a operação

19" estrutura padrão

 

Característica dois

 

Disponível para a instalação de adaptadores de FC/SC/ST/LC

Feito do aço de laminação, espalhar-plástico estático, dimensão e excelente pequeno e fácil para a operação
--A caixa é a cremalheira montada, que é conveniente de instalar e desmontar;
--A bandeja da tala podia ser empilhada uma em cima de outra, flexível para girar;
--O raio da curva das fibras enrolados da lança deve ser garantido para estar sobre 37.5mm na bandeja da tala;
--A caixa é da estrutura original, disposição razoável, e tem a sala adequada para a operação
--O anel ajustável do selo da braçadeira e reforça a configuração, a que poderia ajustar tamanhos diferentes dos cabos flexivelmente
certifique-se que os cabos são braçadeira firmemente;
--O tipo interno é do desempenho excelente do selo, que poderia impedir que a água entre eficazmente;

 

 

Aplicação

Data Center LAN/SAN

Laço de subscritor das telecomunicações

Fibra a (FTTH) home

Sistema high-density da fiação do cabo

Equipamento e dispositivos integrados altos

 

 

 

Tipo12MS-612MS-1212ML-624ML-6
Tipo da fibraMANUTENÇÃO PROGRAMADA, MILÍMETRO, OM3, OM4
Contagem da fibra12121224
Número de adaptadores pelo painel61266
Tipo parte dianteira do adaptadorDuplex do SCPalavra simples do SCDuplex do LCQuadrilátero do LC
Parte dianteira da cor do adaptadorAzul, bege, Aqua, roxo
Tipo parte traseira do adaptadorMPO/MTP
Parte traseira da cor do adaptadorPreto

32 painel de remendo de fibra ótica do adaptador MPO do SC do núcleo para a telecomunicação

Contacto
Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

Pessoa de Contato: vicky

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos