Tecnologia Co. de uma comunicação da fibra de Shenzhen TTI, Ltd.

 

Escolha TTI, ilumine seu tempo do Internet.

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosFiber Optic Connector

Conectores Singlemode do SC UPC APC da rede de FTTH para cabos de fibra ótica

Conectores Singlemode do SC UPC APC da rede de FTTH para cabos de fibra ótica

    • FTTH Network SC UPC APC Singlemode Connectors For Fiber Optic Cables
    • FTTH Network SC UPC APC Singlemode Connectors For Fiber Optic Cables
    • FTTH Network SC UPC APC Singlemode Connectors For Fiber Optic Cables
    • FTTH Network SC UPC APC Singlemode Connectors For Fiber Optic Cables
  • FTTH Network SC UPC APC Singlemode Connectors For Fiber Optic Cables

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Guangdong, China
    Marca: TTI
    Certificação: ROHS, SGS, ISO9001
    Número do modelo: Conector de SC/UPC

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 20pcs
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: saco 200pcs/PE
    Tempo de entrega: 3-5 dias
    Termos de pagamento: T/T, Western Union, pagamento mensal
    Habilidade da fonte: 10000 Pieces per Dia
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Conector: SC Modo da fibra: SingleMode, multimodo
    Virola da fim-cara: UPC, APC cor: Bule, Greenor ou personalizado
    Diâmetro: 0.9/2.0/3.0mm TEMPERATURA DE TRABALHO: -40°C~+75°C

    Descrição:
    Da fibra rápida da tala da fusão do conjunto de campo de SC/APC o conector ótico tem os esparadrapos andexcellent das características da estabilidade do conjunto fácil para facilitar a terminação da fibra no hardto que fieldandworking o spaceenvironment seguro apenas pode alcançar para montar como o polo, câmara de visita. Além, pode ser reduzido a taxa do defeito dramaticamente pelo erro da conexão do trabalhador, devido a poder reconectado.

     

    Característica:
    1. Com fibra pre-lustrada
    2. Campo - instalável, eficaz na redução de custos, fácil de usar
    3. Nenhuma eletricidade exigida
    4. Menos de 1 minuto, tempo do conjunto de campo
    5. Desempenho ótico seguro e superior
    6. Teste elástico do cabo complianted com Telcordia GR-326-CORE

     

    Aplicação:
    1. Equipamento de testes
    2. FTTX+LAN
    3. Fibra ótica CATV
    4. Sistema de comunicação ótica
    5. Telecomunicação

     

    Especificação:

    Especificação
    Cabo cabo pendente de 3.1x2.0mm ou cabo de 3.0/2.0/0.9mm
    Diâmetro do revestimento μm 250
    Modo MANUTENÇÃO PROGRAMADA, MILÍMETRO
    Perda de inserção ≤0.3dB
    Perda do retorno Manutenção programada: ≥45dB; Milímetro: ≥35dB
    Épocas reusáveis >10 vezes
    Resistência à tração >50N
    Temperatura de trabalho -40℃ ~ +75℃

     

    Envio:

    1. Porta à porta: por expresso (tal como DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aeroporto ao aeroporto: pelo ar
    3. Porto ao porto: pelo mar (nosso lugar Shenzhen é um porto.)
    Conectores Singlemode do SC UPC APC da rede de FTTH para cabos de fibra ótica Conectores Singlemode do SC UPC APC da rede de FTTH para cabos de fibra ótica
    Conectores Singlemode do SC UPC APC da rede de FTTH para cabos de fibra ótica Conectores Singlemode do SC UPC APC da rede de FTTH para cabos de fibra ótica
     

     

     

     

     

     

     

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Pessoa de Contato: vicky

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos