Tecnologia Co. de uma comunicação da fibra de Shenzhen TTI, Ltd.

 

Escolha TTI, ilumine seu tempo do Internet.

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo da fibra óptica de OM3/OM4 MPO para a terminação ativa do dispositivo

Cabo de remendo da fibra óptica de OM3/OM4 MPO para a terminação ativa do dispositivo

    • OM3 / OM4 MPO Fiber Optic Patch Cord for Active Device Termination
    • OM3 / OM4 MPO Fiber Optic Patch Cord for Active Device Termination
    • OM3 / OM4 MPO Fiber Optic Patch Cord for Active Device Termination
    • OM3 / OM4 MPO Fiber Optic Patch Cord for Active Device Termination
  • OM3 / OM4 MPO Fiber Optic Patch Cord for Active Device Termination

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China Continental
    Marca: TTI
    Certificação: ROHS, SGS
    Número do modelo: FPC-MPO

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 20
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: saco de 1pcs/pe.
    Tempo de entrega: em 2-4 dias
    Termos de pagamento: T/T, Western Union, COMPROMISSO, Paypal, pagamento mensal
    Habilidade da fonte: 7000pcs/dia
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada

     
    Cabo de remendo da fibra ótica de OM3/OM4 MPO para a terminação ativa do dispositivo
     
    Detalhes rápidos:

    1. Nome: Cabo de remendo da fibra de MPO
    2. Fim-cara da virola: PC, UPC, APC
    3. Modo: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    4. Núcleo do cabo: 4core, 6core, 8core, 12core, 24core
    5. Tipo de cabo: única fibra 12, liso, redonda
    6. Adote conectores da tração 12fiber/impulso de MPO/MTP únicos

     
    Descrição:
    O cabo de remendo da fibra ótica de MTP/MPO é usado no tipo multi conjuntos da fita da fibra, ao contrário da palavra simples ou do duplex. Há diversas conexões em um cabo de remendo da fibra ótica de MTP/MPO, por exemplo, 4 fibras da fibra de vidro, 8 fibras, 12fibers, 24 fibras.
     
    Características:

    1. Único modo e (liso/redondo) disponível multimodo
    2. Densidade alta da fibra (fibras do máximo 24)
    3. Fibra no único conector: 4, 8, 12 24
    4. Introduza/tração que trava o conector
    5. Perda de reflexão alta com APC
    6. fatora de formulários pequeno, 12 impulsos da fibra ou 24 da fibra/conectores óticos da tração.

     
    Aplicações:

    1. FTTH, CATV, LAN, HOMEM, WAN, &Measuremen do teste
    2. Terminação ativa do dispositivo
    3. As instalações dos locais
    4. Telecomunicação e redes de processo de dados
    5. Transmissão video, transmissão de dados

    Especificação:
     
    Conector da fibra

    Tipo do conectorFibra MPO/MTP (não-fixada)
    Virola da fim-caraUPC (MILÍMETRO); APC (MANUTENÇÃO PROGRAMADA)
    Cor do alojamentoMilímetro (bege), milímetro da elite (Aqua), manutenção programada (amarelo/verde)
    Perda de inserção, típicaDB do ≤ 0,10
    Perda de inserção, máximo.DB do ≤ 0,35
    Durabilidade (500 Matings)< 0="">

     
    Cabo da fibra

    Tipo da fibraOS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    Contagem da fibra12, 24, 48, 72, 96, 144 núcleos
    Diâmetro exterior do cabo12cores: 4.5±0.2mm; 24cores: 5.4±0.2mm
    Cor exterior do revestimentoOS2 (amarelo), OM2 (alaranjado), OM3 (Aqua), OM4 (violeta)
    Material exterior do revestimentoLSZH, OFNP, OFNR
    Resistência à tração500N
    Temperatura de funcionamento-20 ~ +60°C
    Temperatura de armazenamento-40 ~ +70°C

     
    Embalagem:
    Uma parte pelo saco do PE com etiqueta da vara (nós poderíamos adicionar o logotipo do cliente na etiqueta.)
     
    Envio:

    1. Porta à porta: por expresso (tal como DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aeroporto ao aeroporto: pelo ar
    3. Porto ao porto: pelo mar (nosso lugar Shenzhen é um porto.)

     
    Cabo de remendo da fibra óptica de OM3/OM4 MPO para a terminação ativa do dispositivoCabo de remendo da fibra óptica de OM3/OM4 MPO para a terminação ativa do dispositivoCabo de remendo da fibra óptica de OM3/OM4 MPO para a terminação ativa do dispositivo

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Pessoa de Contato: vicky

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos