Tecnologia Co. de uma comunicação da fibra de Shenzhen TTI, Ltd.

 

Escolha TTI, ilumine seu tempo do Internet.

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo da fibra ótica do duplex SC-LC do revestimento de LSZH para a rede ótica do acesso

Cabo de remendo da fibra ótica do duplex SC-LC do revestimento de LSZH para a rede ótica do acesso

    • LSZH Jacket Duplex SC-LC Fiber Optic Patch Cord for Optical access network
    • LSZH Jacket Duplex SC-LC Fiber Optic Patch Cord for Optical access network
    • LSZH Jacket Duplex SC-LC Fiber Optic Patch Cord for Optical access network
    • LSZH Jacket Duplex SC-LC Fiber Optic Patch Cord for Optical access network
  • LSZH Jacket Duplex SC-LC Fiber Optic Patch Cord for Optical access network

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China Continental
    Marca: TTI
    Certificação: ROHS, SGS

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 20
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: saco de 1pcs/pe.
    Tempo de entrega: em 2-4 dias
    Termos de pagamento: T/T, Western Union, COMPROMISSO, Paypal, pagamento mensal
    Habilidade da fonte: 7000pcs/dia
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Conector: LC, SC Modo da fibra: OM3 OM4
    Diâmetro do cabo: 3.0mm Tipo de cabo: Revestimento de LSZH
    Núcleo do cabo: Duplex interno: Cerâmica
    fibra: G652D, G657A1or outro Comprimento: 1/2/3/4/5/6/7/8/9/10 ou outro

     

    Cabo de remendo da fibra ótica do SC do duplex do revestimento de LSZH para a rede ótica do acesso

     

    Detalhes rápidos:

    1. LC, SC, OM3, cabo de remendo da fibra OM4
    2. Cor da bota: Bege, vermelho, preto
    3. Modo: MANUTENÇÃO PROGRAMADA, MILÍMETRO, OM3, OM4
    4. Núcleo do cabo: Duplex
    5. Fim-cara da virola: PC, UPC
    6. Cor do cabo: Laranja, Aqua, Volient
    7. Diâmetro do cabo: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
    8. Revestimento do cabo: PVC, LSZH, OFNR, OFNP

     

    Características:

    1. Defeitos zero garantidos
    2. Perda do inserção & a do retorno testada
    3. Registros do teste fabricado & individual
    4. Reuniões Telcordia Endface GeometryRequirements
    5. Configurações feitas sob encomenda disponíveis sem nenhum custo extra

     

    Aplicações:

    1. Rede ótica do acesso
    2. Redes de telecomunicação
    3. Redes de comunicação da fibra ótica
    4. CATV, LAN, HOMEM, WAN, &Measurement do teste

     

    Especificação: 

    Artigo Único modo Multi modo
    Perda de inserção <> <>
    Perda do retorno PC≥50dB, UPC≥55dB, APC≥60dB
    teste da Inserção-tração 1000 vezes
    Repetibilidade <>
    Resistência à tração ≥10KG
    Temperatura de funcionamento -40°C ~ +85°C
    Especificação cerâmica da virola desvios da concentricidade 125.5um:<> desvios da concentricidade 127um:<>
    Fibra apropriada 9/125um 50/125um, 62.5/125um

     

    Embalagem:

    Uma parte pelo saco do PE com etiqueta da vara (nós poderíamos adicionar o logotipo do cliente na etiqueta.)

     

    Envio:

    1. Porta à porta: por expresso (tal como DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aeroporto ao aeroporto: pelo ar
    3. Porto ao porto: pelo mar (nosso lugar Shenzhen é um porto.)

    Cabo de remendo da fibra ótica do duplex SC-LC do revestimento de LSZH para a rede ótica do acesso
    Cabo de remendo da fibra ótica do duplex SC-LC do revestimento de LSZH para a rede ótica do acesso

    Cabo de remendo da fibra ótica do duplex SC-LC do revestimento de LSZH para a rede ótica do acesso

    Cabo de remendo da fibra ótica do duplex SC-LC do revestimento de LSZH para a rede ótica do acesso

     

    FAQ.jpg FAQ
     
    1.Why que escolhe o cabo de TTIFIBER seja um de seu sócio?
    fabricante de (1).Professional: Baixos MOQ, amostras grátis estão disponíveis.
    2). Controle de qualidade: De alta qualidade estável.
    (3). Soluções dos clientes: Rapidamente.
    (4). Preço vantajoso para as duas partes: Salvar muito custa, trazem mais benefícios para clientes.
     
    2. Você aceita o OEM, como: imprima nosso LOGOTIPO?
    Sim, a ordem do OEM é boa vinda, logotipo personalizado está disponível.
     
    3.What é o método da expedição?
    Os bens serão enviados pelo International expresso, como DHL/Fedex. Toma 3~7 dias.

     

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Pessoa de Contato: vicky

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos