Tecnologia Co. de uma comunicação da fibra de Shenzhen TTI, Ltd.

 

Escolha TTI, ilumine seu tempo do Internet.

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

O baixo remendo multimodo da fibra ótica da perda de inserção cabografa o milímetro 62,5 OM1 LC ao tipo do LC

O baixo remendo multimodo da fibra ótica da perda de inserção cabografa o milímetro 62,5 OM1 LC ao tipo do LC

    • Low Insertion Loss Multimode Fiber Optic Patch Cables MM 62.5 OM1 LC To LC Type
    • Low Insertion Loss Multimode Fiber Optic Patch Cables MM 62.5 OM1 LC To LC Type
  • Low Insertion Loss Multimode Fiber Optic Patch Cables MM 62.5 OM1 LC To LC Type

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Guangdong, China
    Marca: TTI
    Certificação: ROHS, SGS, ISO9001
    Número do modelo: FP-OM3

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 20pcs
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: saco de 1pcs/pe.
    Tempo de entrega: 3-5 dias
    Termos de pagamento: T/T, Western Union, pagamento mensal
    Habilidade da fonte: 7000pcs/dia
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Nome modelo: Fibra Óptica Pigtail Conector: ST LC MPO MU MTRJ D4 SMA DO SC FC…
    Tipo de fibra: singlemode, multimodo Contagem da fibra: 1~144 multi-fibras
    Diâmetro do cabo: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Tipo de cabo: PVC LSZH OFNR OFNP
    cor: Cores

    Cabo de fibra ótica frente e verso multimodo milímetro 62,5 OM1 LC ao cabo de fibra ótica do LC

    A oferta de TTI uma seleção completa dos conjuntos de cabo de fibra ótica do LC LC, fibra destes LC-LC cabografa incluir o único-modo e multimodo datilografa dentro versões simples e frente e verso. O revestimento dos cabos pode ser montante avaliado ou forro avaliado, com cabo de LSZH e opções do PVC, e é todos os cabos complacentes de RoHS. Nós fornecemos padrão relacionado e cabos de fibra ótica feito-à-medida com os preços competitivos e a entrega rápida.

     

    Características e opções do cabo da rede da fibra ótica

    • Conjuntos simples, frente e verso ou multi da fibra
    • Tipos do revestimento: O montante, o PVC, o forro avaliado, ou LSZH (baixo fumo zero halogênios) e são todos os cabos de RoHS
    • Comprimentos de cabo de fibra ótica e cores feitos sob encomenda do revestimento
    • Vários tipos da fibra e comprimentos de onda, 9/125 demodo típico, 50/125 multimodo e 62.5/125 multimodos
    • cabos de fibra ótica exteriores do diâmetro de 0.9mm/de 1.8mm/de 2.0mm/de 3.0mm
    • Tipos poloneses do PC, do UPC, e do APC
    • Boa embalagem, preços competitivos e entrega muito rápida


    Com o equipamento no local, da precisão de fabricação e nossos trabalhadores qualificados, nossos LC/UPC ao cabo do remendo da fibra ótica de LC/UPC são seguros e 100% testado de acordo com industrial e standard internacionais, estes cabos da fibra de LC-LC são com personalização flexível, bons preços e entrega muito alerta.

     

     

     

    Características do cabo da rede da fibra ótica:

    • As reuniões ROHS e Bell retiram o núcleo de padrões do núcleo da GR 326
    • Configurações feitas sob encomenda disponíveis sem nenhum custo extra
    • Disponível no grupo da fibra, fã-para fora da fita, trança disponível
    • FC, LC, ST, SC, MTRJ, MU, MPO, D4, SMA opcional
    • Virola da fim-cara: PC, UPC, APC
    • PVC, LSZH, OFNR, cabo da fibra de OFNP opcional
    • Teste da fábrica 100% antes da expedição
    • Baixa perda de inserção e perda do retorno alta
    • Registros do teste fabricado & individual

     

    Aplicações do cabo da rede da fibra ótica:

    • Apropriado para o painel de remendo da fibra ótica
    • Redes de telecomunicação
    • Redes de comunicação da fibra ótica
    • CATV, LAN, WAN, &Measurement do teste

     

    Especificação do cabo da rede da fibra ótica:

     

    Parâmetro Único modo Multi modo
    Básico Conector da fibra FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO
    Fim-cara da virola PC UPC APC UPC
    Perda de inserção ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.2bB
    Perda do retorno ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
    Especificação cerâmica da virola desvios da concentricidade 125.5um:<> desvios da concentricidade 127um:<>
    Fibra apropriada 9/125um 50/125um, 62.5/125um
    geometria da Fim-cara Raio de curvatura 7~25mm 5~12mm N/A
    Saliência da fibra ≤50nm ≤100nm N/A
    Fibra sob o corte ≤100nm ≤100nm N/A
    Offset do vértice ≤50um
    Mecânico Permutabilidade ≤0.2dB
    Pulverizador de sal ≤0.1dB
    Gota ≤0.2dB (1.5M, 5 gotas)
    Vibração IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)
    Repetibilidade ≤ 0.1dB (1000 vezes)
    Durabilidade > 1000 vezes
    Temperatura de funcionamento -40°C ~ +85°C

     

    Informação pedindo do cabo da rede da fibra ótica:

     

    Etapa 1: Tipo do conector: SC, LC, ST, FC, MTRJ, MU, MPO, MTP

    Etapa 2: Fim-cara da virola: PC, UPC ou APC

    Etapa 3: Tipo da fibra: Único modo (manutenção programada) ou multimodo (milímetro)

    Etapa 4: Núcleo do cabo: Palavra simples ou duplex

    Etapa 5: Diâmetro do cabo: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

    Etapa 6: Comprimento do cabo: 1, 2, 3 medidores ou personalizado

    Etapa 7: Tipo de cabo: PVC, LSZH, OFNR, OFNP…

    Etapa 8: Cor do cabo: Amarelo, alaranjado, branco, azul, verde, vermelho,…

     

    Transporte do cabo da rede da fibra ótica:

    1. Porta à porta: por expresso (tal como DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aeroporto ao aeroporto: pelo ar
    3. Porto ao porto: pelo mar (nosso lugar Shenzhen é um porto.)

     

    Nosso serviço:

    1. Os produtos padrão e personalizados do OEM de pequeno à grande quantidade são bem-vindos.
    2. Conformidade com indústria ambiental global com RoHS e padrões do GV.
    3. Todos os produtos são 100% testado inteiramente por nossa competência técnica.
    4. Nosso período de garantia do cabo de remendo é um ano.

     

    Embalagem:

    Uma parte pelo saco do PE com etiqueta da vara (nós poderíamos adicionar o logotipo do cliente na etiqueta.)

     

     

     

    O baixo remendo multimodo da fibra ótica da perda de inserção cabografa o milímetro 62,5 OM1 LC ao tipo do LC

     

     

    O baixo remendo multimodo da fibra ótica da perda de inserção cabografa o milímetro 62,5 OM1 LC ao tipo do LC

     

     

     

     

    1.Why escolhem a FIBRA de TTI?
    (1) fabricante profissional: Baixos MOQ, amostras grátis estão disponíveis.
    controle de qualidade (de 2): De alta qualidade estável.
    (3) soluções dos clientes: Rapidamente.
    (4) preço vantajoso para as duas partes: Salvar muito custa, trazem mais benefícios para clientes.

    2.Do você aceita OEM, ODM?
    Sim, nós aceitamo-los.

    3.Can você imprime nosso LOGOTIPO?
    Certo, seu LOGOTIPO pode ser imprimido nas caixas, ou em produtos.

    4.What é o método da expedição?
    Nós aceitamos toda a expedição, tal como a entrega, transporte de oceano, transporte terrestre, transporte do aeroporto.

    5.What é o pagamento?
    Nós aceitamos todos os pagamentos, tais como o LC, TT, DP, a Dinamarca, Paypal, Western Union, grama do dinheiro.

     

    Contato:

    Yuyan Xie

    Telefone/Whatsapp/Wechat/0086-15675814378

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Pessoa de Contato: Yuyan Xie

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos