Tecnologia Co. de uma comunicação da fibra de Shenzhen TTI, Ltd.

 

Escolha TTI, ilumine seu tempo do Internet.

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

1-24 comprimentos OM3 do cabo de remendo vários 10G da fibra ótica da fibra MPO/MTP 50/125µM

1-24 comprimentos OM3 do cabo de remendo vários 10G da fibra ótica da fibra MPO/MTP 50/125µM

    • 1-24 Fiber MPO/MTP Fiber Optic Patch Cord 10G 50/125µM OM3 Various Lengths
    • 1-24 Fiber MPO/MTP Fiber Optic Patch Cord 10G 50/125µM OM3 Various Lengths
  • 1-24 Fiber MPO/MTP Fiber Optic Patch Cord 10G 50/125µM OM3 Various Lengths

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China Continental
    Marca: TTI
    Certificação: ROHS, SGS
    Número do modelo: FPC-MPO

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 20
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: saco de 1pcs/pe.
    Tempo de entrega: em 2-4 dias
    Termos de pagamento: T/T, Western Union, COMPROMISSO, Paypal, pagamento mensal
    Habilidade da fonte: 7000pcs/dia
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    nome: Cabo de fibra óptica Patch cor: colorido
    Isolamento: PVC LSZH, OFNR, OFNP Fim-cara da virola: UPC/APC
    Modo: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 Núcleo do cabo: 8core 12core, 24core opcional
    Aplicação: Telecomunicação e redes de processo de dados

    1-24 fibra MPO/MTP 10G 50/125µm OM3, conjunto de cabo do tronco da fibra ótica, vários comprimentos

     

    Detalhes rápidos:

    1. Nome: MPO - cabo de remendo da fibra ótica do LC
    2. Fim-cara da virola: UPC, APC
    3. Modo: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    4. Revestimento do cabo: PVC LSZH, OFNR, OFNP
    5. Tipo de cabo: Cabo de fibra ótica da fita, liso e redondo
    6. Núcleo do cabo: 8core 12core, 24core opcional

     

    Descrição:

    O cabo de remendo da fibra ótica de MTP/MPO é usado no tipo multi conjuntos da fita da fibra, ao contrário da palavra simples ou do duplex. Há diversas conexões em um cabo de remendo da fibra ótica de MTP/MPO, por exemplo, 4 fibras da fibra de vidro, 8 fibras, 12fibers, 24 fibras.

     

    Características:

    1. Perda de reflexão alta
    2. Fibra no único conector: 4, 8, 12, 24core
    3. Introduza/tração que trava o conector
    4. Cumpra com a especificação de Telcordia GR-1435-CORE e o padrão de Rosh
    5. Densidade alta da fibra (fibras do máximo 24 para multimodo)
    6. Único modo e (liso/redondo) disponível multimodo

     

    Aplicações:

    1. As instalações dos locais
    2. FTTH, CATV, LAN, HOMEM, WAN, &Measuremen do teste
    3. Telecomunicação e redes de processo de dados
    4. Transmissão video, transmissão de dados
    5. Terminação ativa do dispositivo

     

    Especificação:

     

    Conector da fibra

    Conector A
    Tipo do conector 12 ou 24 - fibra MPO /MTP
    Virola da fim-cara UPC, APC
    Cor do alojamento Milímetro (bege/Aqua), manutenção programada (amarelo/verde)
    Perda de inserção, típica DB do ≤ 0,10
    Perda de inserção, máximo. DB do ≤ 0,35
    Durabilidade (500 Matings) < 0="">
    Conector B
    Tipo do conector LC/SC
    Virola da fim-cara UPC, APC
    Cor do alojamento Azul, bege, Aqua
    Perda de inserção, típica DB do ≤ 0,10
    Perda de inserção, máximo. DB do ≤ 0,35
    Durabilidade (1000 Matings) < 0="">

     

    Cabo da fibra

    Tipo da fibra OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    Contagem da fibra 12, 24 núcleos
    Diâmetro exterior 12cores: 4.5±0.2mm; 24cores: 5.4±0.2mm
    Cor exterior do revestimento OS2 (amarelo), OM2 (alaranjado), OM3 (Aqua), OM4 (violeta)
    Material exterior do revestimento LSZH, OFNP, OFNR
    Resistência à tração 500N
    Temperatura de funcionamento -20 ~ +60°C
    Temperatura de armazenamento -40 ~ +70°C

     

    Embalagem:

    Uma parte pelo saco do PE com etiqueta da vara (nós poderíamos adicionar o logotipo do cliente na etiqueta.)

     

    Envio:

    1. Porta à porta: por expresso (tal como DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aeroporto ao aeroporto: pelo ar
    3. Porto ao porto: pelo mar (nosso lugar Shenzhen é um porto.)

     

    1-24 comprimentos OM3 do cabo de remendo vários 10G da fibra ótica da fibra MPO/MTP 50/125µM1-24 comprimentos OM3 do cabo de remendo vários 10G da fibra ótica da fibra MPO/MTP 50/125µM1-24 comprimentos OM3 do cabo de remendo vários 10G da fibra ótica da fibra MPO/MTP 50/125µM

     

    1.Why escolhem a FIBRA de TTI?
    (1) fabricante profissional: Baixos MOQ, amostras grátis estão disponíveis.
    controle de qualidade (de 2): De alta qualidade estável.
    (3) soluções dos clientes: Rapidamente.
    (4) preço vantajoso para as duas partes: Salvar muito custa, trazem mais benefícios para clientes.

    2.Do você aceita OEM, ODM?
    Sim, nós aceitamo-los.

    3.Can você imprime nosso LOGOTIPO?
    Certo, seu LOGOTIPO pode ser imprimido nas caixas, ou em produtos.

    4.What é o método da expedição?
    Nós aceitamos toda a expedição, tal como a entrega, transporte de oceano, transporte terrestre, transporte do aeroporto.

    5.What é o pagamento?
    Nós aceitamos todos os pagamentos, tais como o LC, TT, DP, a Dinamarca, Paypal, Western Union, grama do dinheiro.

     

    Contato:

    Yuyan Xie

    Telefone/Whatsapp/Wechat/0086-15675814378

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Pessoa de Contato: Yuyan Xie

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos