Tecnologia Co. de uma comunicação da fibra de Shenzhen TTI, Ltd.

 

Escolha TTI, ilumine seu tempo do Internet.

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosLaço de retorno da fibra óptica

Telecomunicação de fibra ótica do remendo do cabo do laço de retorno da fibra ótica do SC LC MPO com CE

Telecomunicação de fibra ótica do remendo do cabo do laço de retorno da fibra ótica do SC LC MPO com CE

    • SC LC MPO Fiber Optic Loopback optical fiber cable patch telecommunication with CE
    • SC LC MPO Fiber Optic Loopback optical fiber cable patch telecommunication with CE
  • SC LC MPO Fiber Optic Loopback optical fiber cable patch telecommunication with CE

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen, China.
    Marca: TTI
    Certificação: CE / ROHS
    Número do modelo: laço de retorno

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 100 peças
    Preço: USD 2.5-3.2 / Piece
    Detalhes da embalagem: caixas
    Tempo de entrega: 5-7 dias de trabalho
    Termos de pagamento: LC, T/T, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Habilidade da fonte: 1000 partes/dia
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    nome: Laço de retorno da fibra Tipo: laço de retorno
    Aplicação: Telecomunicação cor: preto/amarelo/cinza/azul
    Materiais: ABS Certificação: CE / ROHS

    Laço de retorno de fibra ótica da telecomunicação do remendo do cabo do SC LC MPO com CE

     

    Características

    1. Cabo do laço de retorno para muitas aplicações de teste

    2. Multimodo, cabo de fibra ótica 50/125 ou 62.5/125; Único modo, 9/125 de cabo de fibra ótica

    3. Conectores do SC com a virola cerâmica da precisão para o desempenho ótico máximo

    4. Conector moldado à conexão segura

    5 cabos inteiramente testados para assegurar a qualidade superior e a durabilidade

    6. Estilo do revestimento: PVC ou LSZH

    7. Comprimento de onda de funcionamento: 850 nanômetro (multimodo), 1310nm (único modo)

    8. Perda de inserção: <>

    9. Perda do retorno: >=50dB (manutenção programada), DB >=20 (milímetro)

    10.Compatible com ethernet, canal da fibra, ATM, e Gigabit Ethernet rápidos

     

     

     

    Especificação

     

    Artigo Único modo Multi modo
    Diâmetro da fibra 9/125um 62.5/125um 50/125um
    Perda de inserção PC0.3dB APC0.2dB DB PC0.3
    Perda do retorno PC45 DB do DB APC60 DB PC25
    teste da Inserção-tração (1000 vezes) 0,3 DB
    Intercâmbio 0,2 DB
    Temperatura da operação -40°C ~ +80°C
    força Anti-elástica 15kgf

    Telecomunicação de fibra ótica do remendo do cabo do laço de retorno da fibra ótica do SC LC MPO com CE

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Pessoa de Contato: vicky

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos